Рене Зеллвегер в фильме "Бриджит Джонс 3"

Все меньше времени остается до выхода в прокат долгожданного продолжения уже культовой романтической комедии "Дневник Бриджит Джонс" (Bridget Jones's Diary). Вторая часть о любовных приключениях неунывающей журналистки увидела свет аж в 2004 году, и, признаемся честно, мы уже и не надеялись вновь встретиться с любимой героиней.

Но встреча эта совсем скоро: премьера новой, третьей, части намечена уже на этот сентябрь. Пока же в Сети появился свежий трейлер — и в нем кипят нешуточные страсти.

Новый фильм в оригинале получил название "Ребенок Бриджит Джонс" (Bridget Jones's Baby), и этим, собственно, все и сказано: главной сюжетной линией фильма станет беременность главной героини. Ребенок незапланированный, причем от слова "совсем": Бриджит (Рене Зеллвегер) даже не знает, кто его отец — новый ухажер Джек (Патрик Демпси) или бывший возлюбленный "мистер Дарси" (Колин Ферт). А еще будущая мама не знает, кого она бы хотела видеть отцом малыша, ведь чувства у нее есть к обоим мужчинам. Как и у них к ней: потенциальные отцы начинают нешуточную борьбу за сердце неугомонной Бриджит.


Рене Зеллвегер и Колин Ферт в фильме "Бриджит Джонс 3"



Патрик Демпси и Колин Ферт в фильме "Бриджит Джонс 3"



Колин Ферт в фильме "Бриджит Джонс 3"


Патрик Демпси и Рене Зеллвегер в фильме "Бриджит Джонс 3"


Рене Зеллвегер в фильме "Бриджит Джонс 3"


Колин Ферт в фильме "Бриджит Джонс 3"

Источники: Кадры из трейлера

Любовный треугольник: вышел новый трейлер фильма "Бриджит Джонс 3"

21:38, 28 июня 2016

Комменты 20

Аватар

Актеры шикарные! И любимая Бриджит :) Я очень жду этого фильма, а книжка уже давно лежит, надо будет прочесть :)

Аватар

Трейлер почти 5 минут!!! Да я его смотреть устала...

Аватар

жду не дождусь!

J

Рене выглядит лет на 60.........................................................с такими возможностями и так выглядеть....

S

как то кроме жалости этот фильм больше ничего не вызывает.

Подождите...