Игрушечному миру LEGO если чего и не хватало для того, чтобы стать настоящим, так это своей собственной киновселенной. Исправить этот недостаток взялась студия Warner Bros. Pictures, заявившая о скором выходе на экраны первого фильма "LEGO: Бэтмен". Мультфильм о круглоголовом супергерое станет началом целой трехчастной истории об оживших героях детского конструктора.

Премьера "LEGO: Бэтмен" намечена на февраль 2017 года. Фильм станет детской версией мрачноватых историй о Готэме, населенном знакомыми лицами - Бэтменом, Робином и мистером Джокером, который, несомненно, опять хочет захватить город.


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube

Сам Бэтмен, следуя последним тенденциям фильмов о супергероях, вовсе не так уж безупречен. Создатели картины нарочно сделали своего персонажа скромным и замкнутым: для того, чтобы спасти-таки Готэм от рук злодеев, ему придется отказаться от репутации героя-одиночки. В сочетании с атмосферой безудержного веселья и впечатляющими экшн-сценами, "LEGO: Бэтмен" обещает стать почти детской версией "Дэдпула". Получится ли у игрушечного Бэтмена оправдать ожидания больших и маленьких фанатов Готэм-вселенной, узнаем на премьере мультфильма.


Кадр из трейлера фильма "LEGO: Бэтмен"


Источники: Кадры из трейлера

Тег: кино

Подпишитесь на наш

Игрушечный герой в игрушечном Готэме: вышел трейлер "LEGO: Бэтмен"

15:10, 25 марта 2016

Комменты 2

Аватар

Веселый мульт, посмотрю)

Аватар

Вообще уже не мало мультиков Лего.) У меня сыну такое понравится)

Подождите...