Одна женщина может изменить ход истории

Премьера драмы Вернера Херцега "Королева пустыни" (Queen of the Desert) состоялась на Берлинале в прошлом месяце. Однако лента до сих пор не попала в широкий прокат, а создатели проекта продолжают дразнить ценителей хорошего кино свежими промоматериалами к фильму. Новый трейлер - еще одна возможность познакомиться с картиной чуть ближе.

Исполнители главных ролей - Николь Кидман, Роберт Паттинсон и Джеймс Франко, к которым на съемочной площадке присоединился еще и Дэмиэн Льюис.


Смотрите на YouTube

Сюжет эпического фильма "Королева пустыни" основан на биографии британской писательницы, путешественницы, разведчицы и политического консультанта Гертруды Белл, которую, как вы могли догадаться, исполнила Кидман.

Белл родилась в богатой семье, но никогда не испытывала интереса к жизни лондонского света: балы, приемы и аристократия наводили на нее лишь скуку. И в один прекрасный день она решила отправиться в Тегеран к своему дяде, который занимает высокий дипломатический пост, чтобы хоть как-то разнообразить свою жизнь. Во время поездки Гертруда не только познакомилась с Востоком, но и влюбилась в молодого сотрудника посольства Генри Кадогана, роль которого досталась Франко.

Увы, родители Белл сочли избранника дочери недостаточно хорошей партией для нее и не дали добра на свадьбу. В отчаянии Кадоган наложил на себя руки, а Гертруда после этой трагедии посвятила  себя писательству и исследованию Ближнего Востока, где познакомилась с Лоуренсом Аравийским, которого исполнил Паттинсон.

Кадры из трейлера


Кадры из трейлера

Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

Трейлер "Королевы пустыни" с Паттинсоном, Кидман и Франко: страстные поцелуи и слезы

13:00, 17 марта 2016

Комменты 24

I

Скачать уже давно можно

Аватар

Зачем сюжет рассказали? В Робе вижу только Роба, почему-то не могу воспринимать его как героя, которого он играет.

Аватар

Писали что Франко мискат в фильме. Имхо,мискаст там Николь (к моему сожалению). Абсолютно ни как не взаимодействует с партнерами. Мужики сами по себе,она сама по себе. Слишком много вольностей с историей в сценарии,некоторые сцены доставляют. Но Херцог сразу оговорился что фильм не исторический ,а художественный. Приняла слова мастера к сведению и так и смотрела)

A

Фильм хороший, уже давно в сети можно посмотреть

Аватар

Франко везде одинаковый - что в подростковом том сериале с Милой Кунис, что в любом другом фильме, что в жизни.

Подождите...