Крис Хемсворт

Сегодня вышел международный трейлер комедии "Охотники за привидениями" (Ghostbusters), где помимо главных героинь, "охотниц" в исполнении Мелиссы МакКарти, Кристен Уиг, Кейт МакКиннон и Лесли Джонс, не последняя роль отведена и Крису Хемсворту.

Актер играет красавчика-секретаря по имени Кевин, которого героини нанимают на работу (причем нанимают, едва тот появляется на пороге). Если в первом трейлере персонаж Хемсворта появлялся на пару секунд, то теперь понятно, что Кевин - практически пятый охотник за привидениями в этой команде.

Также в новом трейлере появится еще один старый знакомый поклонников "охотников" - зеленое существо по имени Лизун - дружелюбный призрак, живущий вместе с главными героями.


Смотрите на YouTube

Кадры из фильма


Кадры из фильма "Охотники за привидениями": Крис Хемсворт

Мелисса МакКарти


Мелисса МакКарти

Кристен Уиг


Кристен Уиг

Кейт МакКиннон


Кейт МакКиннон

Лесли Джонс


Лесли Джонс

Альтернативный логотип, который предлагает героиням герой Хемсворта


Альтернативный логотип, который предлагает героиням герой Хемсворта

кадры из фильма
кадры из фильма


Источники: Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Новый трейлер "Охотников за привидениями": больше призраков и Криса Хемсворта

23:36, 9 марта 2016

Комменты 14

Аватар

Хэмсворт просто отпад, в очках не узнать)) надеюсь, его будет много в фильме. а еще обожаю Кристен Уиг, она очень живая и классная.

P

Неееет! Они испоганили мой любимый фильм детства! Это же трэш какой-то а не охотники.

B

Оба-на! Женщины вместо мужчин? Ладно, допустим... Но почему героини такие страшные? В оригинальном фильме герои тоже были не красавцы, но таки приятные внешне, причёсанные и в норм. физ. форме. Походу, создатели фильма решили, что для эстетического удовольствия нам и Криса на втором плане хватит.

M

Простите, а премьера когда?

Аватар

несмотря на то что я была резко против гендербендера и вообще вот такого ремейка, наличие криса хэмсфорта лично для меня в корне меняет дело)))

Подождите...