Суперкубок - финал чемпионата Национальной лиги США по американскому футболу - привлекателен не только игрой лучших команд и выступлением в перерыве звезд мирового шоу-бизнеса, но еще и тем, что в рамках этого мероприятия проходят премьеры промо-роликов к самым ожидаемым картинам года.

Так, зрителям юбилейного 50-го Суперкубка, в котором, к слову, встречались "Каролина Пантерз" и "Денвер Бронкос", среди множества трейлеров с супергероями (как-то так сложилось в этом году) был представлен и тизер фильма о новых приключениях команды мутантов "Люди Икс: Апокалипсис" (X-Men: Apocalypse).


Смотрите на YouTube

Дженнифер Лоуренс, Майкл Фассбендер, Джеймс МакЭвой, Оливия Манн, Эван Питерс - подумали, что это герои красной дорожки какого-нибудь мероприятия? Нет! Все эти и еще столько же популярных и востребованных актеров было задействовано в создании продолжения "Людей Икс".

В новой ленте как нельзя лучше прослеживаются последствия произошедшего в "Днях минувшего будущего". События в предыдущей части оказали колоссальное влияние на мир, где мутанты и люди борются за свое место под Солнцем. И если вам казалось, что Люди Икс уже успели встретить своего самого страшного врага, то вы ошибались - все еще впереди.

Главным героям проекта предстоит вступить в бой с древним мутантом Апокалипсисом. Существом, схватка с которым может стать последней не только для мутантов, но и в принципе для всего человечества...

Мировая премьера фильма "Люди Икс: Апокалипсис" состоится 18 мая, а уже на следующий день картина появится и в российском прокате.

Кадры из трейлера


Кадры из трейлера

Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лоуренс, Майкл Фассбендер и другие в тизере ленты "Люди Икс: Апокалипсис"

14:09, 8 февраля 2016

Комменты 16

M

Мистик уже не та. Корова какая-то, а не супер-злодейка.

Аватар

Ой, какой Фасси замученный на фото:( но все равно до жути красивый! <3

Аватар

ура, еще один замечательный фильм) обожаю людей икс)

Аватар

обязательно посмотрю, потому что все предыдущие части были очень достойными и интересными

Аватар

Эти франшизы уже задолбали. Когда они кассу перестануть брать?

Подождите...