Обнародован новый трейлер фильма "Дивергент, глава 3: За стеной" (The Divergent Series: Allegiant). Главные роли в фантастической ленте исполнили Тео Джеймс и Шейлин Вудли, знакомые зрителю по первым двумя частя франшизы.

В картине также снялись Зоуи Кравитц, Майлз Теллер, Наоми Уоттс и Энсел Элгорт.

В третьей главе, основанной на романе Вероники Рот "Аллигент", общество, основанное на фракциях, рухнуло. Трис Приор и ее возлюбленный Тобиас собираются выбраться за стену и познать мир за ее пределами, чтобы начать новую спокойную жизнь вместе. Герои и их друзья они выбираются за черты города и оказываются в непонятном и опасном мире. За стеной они узнают о войне, которая прогремела в Америке много лет назад. В результате нее мир поделился на генетически поврежденных и генетически чистых. Им предстоит решить, на чьей они стороне и остановить катастрофу.


Смотрите на YouTube

Шейлин Вудли в трейлере фильма


Шейлин Вудли в трейлере фильма "Дивергент, глава 3: За стеной"

Шейлин Вудли в трейлере фильма
Тео Джеймс и Шейлин Вудли в трейлере фильма


Тео Джеймс и Шейлин Вудли в трейлере фильма "Дивергент, глава 3: За стеной"

Кадры из трейлера фильма


Кадры из трейлера фильма "Дивергент, глава 3: За стеной"

На российские экраны фантастический блокбастер "Дивергент, глава 3: За стеной" выйдет 17 марта 2016 года.

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Шейлин Вудли в новом трейлере фильма "Дивергент, глава 3: За стеной"

15:08, 23 января 2016

Комменты 15

1

Фильм классный мне понравился:):)

Аватар

А мне она не нравится... под мальчика стрижена вообще ужас.. да и фильмец из разряда "американское дерьмо" не смотрела и не буду смотреть.. не люблю слищком постановочное кино.. где ещё актёришка деревянный (Тео блин) не умеет играть и играет так будто боится испортить свою красоту

T

Шейлин к 3-й части прям похорошела. Но я не посмотрю-я и 2-ю не осилила.. Главный герой хорошка, конечно. Но что в ГИ, что здесь, герой и героиня вместе никак не смотрятся(((((

Аватар

В вашем описании так-то спойлер(

Аватар

Когда смотрела первую часть, не могла взгляд отвести от Шейлин. Когда она подстриглась, получилось! Теперь перед нами молодая девушка с неизящным (хоть и худым) станом и лицом выпивохи. Пишу это с диким сожалением. Хочу опять почувствовать ту химию на экране, которая царила между губошлёпиком Тео и длинноволосой волоокой Шейлин.

Подождите...