В официальном Twitter проекта "Фантастические звери и места их обитания" (Fantastic Beasts and Where to Find Them) появился первый трейлер фильма с Эдди Редмэйном, Джеммой Чан, Колином Фарреллом и другими актерами.

Напомним, что картина представляет собой спин-офф фильмов о Гарри Поттере и снята по одноименной книге Джоан Роулинг, вышедшей в 2001 году.

История рассказывает о Ньюте Скамандере, "магическом зоологе" и писателе, с которым происходят невероятные события в Нью-Йоркском секретном обществе волшебниц и волшебников. Действие фильма будет разворачиваться за 70 лет до рождения Гарри Поттера.

Кадры со съемок фильма


Кадры со съемок фильма "Фантастические звери и места их обитания"

Кадры со съемок фильма


Постер фильма


Постер фильма

Источники: Кадры из фильма, Twitter

Подпишитесь на наш

"Фантастические звери и места их обитания": первый трейлер спин-оффа "Гарри Поттера"

16:24, 15 декабря 2015

Комменты 43

S

Спасибо детской писательнице Джоан Роулинг за её магическую сказку...для бездельников...С наступающим Новым Годом!!!..И помните...радуйте живых...потому-что они невечны...а мертвые подождут. Здоровья и семейного счастья.

N

Обязательно посмотрю. Дни до премьеры не считаю. Но когда открыла тизер так приятно стало. Волшебство продолжается)

Аватар

мурашки были только на заклинание и на музыке когда появлялось название фильма

I

люблю вселенную Гарри Поттера, но трейлер открывала без энтузиазма - разве может быть интересным трейлер к фильму, снятому по простой энциклопедии животных? но первый же "Люмос максима" и лучи света от палочки, которые складываются в эмблему "WB" и сердце затрепетало)

Аватар

вау эдди тут такая няша чую яойщицы поттероманки будут в восторге!

Подождите...