Состоялась премьера трейлера картины "Люди Икс: Апокалипсис" (X-Men: Apocalypse). Ролик проливает свет на события нового фильма популярной франшизы, снятой по комиксам MARVEL.

В видео можно увидеть Дженнифер Лоуренс, Джеймса МакЭвоя, Майкла Фассбендера и многих других актеров, сыгравших в фантастической ленте. Трейлер изобилует эффектными кадрами. Также производят впечатление мутанты и демонстрация их способностей.


Смотрите на YouTube

Кадры из трейлера


Дженнифер Лоуренс в фильме "Люди Икс: Апокалипсис"

Кадры из трейлера
Кадры из трейлера


Джеймс МакЭвой в фильме "Люди Икс: Апокалипсис"

Кадры из трейлера


Дженнифер Лоуренс в фильме "Люди Икс: Апокалипсис"

Кадры из трейлера


Дженнифер Лоуренс в фильме "Люди Икс: Апокалипсис"

Кадры из трейлера


Майкл Фассбендер в фильме "Люди Икс: Апокалипсис"

Кадры из трейлера

Напомним, что в новом фильме мутанты и люди борются за свое место под Солнцем. В это нелегкое время Людям Икс предстоит столкнуться со своим самым опасным противником - древним мутантом Апокалипсисом. Схватка с этим злодеем может стать последней не только для мутантов, но и для всего человечества.

Мировая премьера фильма "Люди Икс: Апокалипсис" состоится 18 мая 2016 года.

Источники: Cinemablend, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лоуренс и Джеймс МакЭвой в трейлере фильма "Люди Икс: Апокалипсис"

19:52, 11 декабря 2015

Комменты 23

Аватар

Только вчера закончила досматривать последнюю, 7, часть. Кошмары три ночи снились. Все-таки старая гвардия в первых трех частях мне нравится. А в последних логика куда-то напрочь пропала. Почему воскрес погибший профессор? Как отросли отпиленные когти у Россомахи? Каким образом воскрес Циклоп? Сплошные вопросы. Из всех семи частей больше всего разочаровала Ходченкова. Ужасно все - и игра, и костюм в облипочку, и нашлепка на голову, имитирующая лысину. А Дженька хороша. Она придала своей героине основательную такую значимость и трагичность.

Аватар

Любила первые части. С появлением этих флешбэков столько ляпов в повествовании стало, что будто первые фильмы из параллельной вселенной вообще. Посмотреть хочется, но уже боюсь в голове будет каша из новых-старых перекроенных героев.

Аватар

Все части знаю наизусть.Обожаю Макэвоя и Фасси.Они оба по своему притягательны.Их персонажи кстати тоже.Всегда удивляет,как же создатели комиксов смогли придумать такие разные истории,связанные между собой.

Аватар

Лоуренс я уже полюбила, но вот Санса Старк из Игр Престолов в роли Джейн? Она же деревянная, да и Циклоп какой-то крошка рядом с ней, а у них-то любовь должна быть..

Аватар

А мне все части людей икс нравятся! А вот мстители последние какие то унылые(

Подождите...