Создатели фильма "Гордость и предубеждение и зомби" опубликовали новый постер к картине, а вместе с ним - и новый трейлер. Картина иронично обыгрывает классический роман Джейн Остин в стиле зомби-апокалипсиса.

Лили Джеймс, звезда "Золушки"и "Аббатства Даунтон", играет главную героиню - Элизабет Беннет. Роль мистера Дарси исполняет Сэм Райли ("На дороге""Малефисента"). Но если все герои прежние, то декорации претерпели существенные изменения.

Англия страдает от неизвестной эпидемии: мертвецы поднимаются из могил и разоряют города и села. Поэтому всякое уважающее себя семейство отдает не только сыновей, но и дочерей на обучение боевым искусствам. Новая девушка викторианской эпохи должна уметь не только вышивать, кружиться в танце и вести светскую беседу. Теперь ей предстоит сражаться.

Отец семейства, мистер Беннет, позаботился о своих шести дочерях, обучив их владению многими видами холодного и огнестрельного оружия. Мисс Элизабет Беннет особенно славится по всему Хартфордишру за свое умение владеть катаной.

Постер фильма


Постер к фильму "Гордость и предубеждение и зомби"

Кроме Джеймс и Райли, в фильме снимается звезда "Игры престолов" Лина Хиди. Компанию ей составляют Мэтт Смит, Сьюки Уотерхаус, Дуглас Бут и Джек Хьюстон.

"Гордость и предубеждение и зомби" выйдет в мировой прокат 5 февраля 2016 года, а в России появится на три недели позже - 25 февраля.

Кадры из фильма


Кадры из трейлера

Кадры из фильма


Кадры из фильма
Кадры из фильма


Кадры из фильма
Кадры из фильма


Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

Лили Джеймс и другие в новом трейлере "Гордость и предубеждение и зомби"

01:32, 28 ноября 2015

Комменты 42

M

Глаза б мои это не видели ФУ.

Аватар

Очень печально, что современные режиссеры стремятся сделать из женщин каких-то терминаторов и торпедоносцев которые лбом прошибают стены и крушат мечом врагов. Рядом с такой женщиной мужчине просто нечего делать. Женщинам нельзя забывать, что они женщины.

Аватар

Совсем сдвинулись

Аватар

Жутко читать комментарии. Люди живут в 21 веке и абсолютно не в курсе тенденций постмодернизма! Игра со смыслом, сочетание несочетаемого, перевертыши, пародия - эти понятия никому не известны?

Аватар

совсем уже .... дались. Джейн Остин со всей классической англ. литературой переворачивается в гробу как вентилятор. Надеюсь до Анны Карениной не доберутся. А то увидим камбэк из разваливающегося скелета с тюрнюром.

Подождите...