"Маленький принц" Антуана де Сент-Экзюпери - популярное произведение. По нему ставили балеты, мюзиклы и сняли с десяток мультипликационных и игровых фильмов. На сей раз экранизировать философскую повесть для детей и взрослых взялся режиссер Марк Осборн, создатель "Кунг-фу Панды".

Премьера мультфильма по произведению французского писателя состоялась во Франции еще летом. Озвучили главных героев Рэйчел МакЭдамс, Марион Котийяр, Джефф Бриджес, Бенисио дель Торо и другие. Российские же зрители услышат голоса Сергея Гармаша, Чулпан Хаматовой, Константина Хабенского, Екатерины Климовой и других знаменитостей, которые подарили персонажам проекта свои голоса.

Короткий трейлер, представленный создателями мультфильма, выглядит совершенно волшебным!

Кадр из трейлера мультфильма


Кадр из трейлера

Кадр из трейлера мультфильма


Кадр из трейлера мультфильма

Российский релиз мультфильма "Маленький принц" состоится 24 декабря.

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

"Маленький принц": трейлер голливудского мультфильма по повести Сент-Экзюпери

04:15, 27 ноября 2015

Комменты 14

Y

мне не понравилась книга, и эта известная фраза про приручили тоже. галимый инфантилизм и сопливость

B

Мультфильм вообще-то французский, а не голливудский, просто его делает американский режиссер. У нас он выйдет через месяц, 24 декабря, уже давно в кинотеатрах реклама висит и ролик на русском есть http://www.youtube.com/watch?v=CiCB4Osa06Y В России персонажей озвучивают Сергей Гармаш (Авиатор), Чулпан Хаматова (Роза), Константин Хабенский (Лис), Екатерина Климова (Мама), Игорь Костолевский (Змея), Александр Олешко, Андрей Леонов (Честолюбец) 16 марта следующего года он выходит в США,а во Франции премьера была еще летом - странно, что редакции не проверяет факты.

T

мультфильм делали во франции, и он уже давно вышел на французском

Аватар

Не буду смотреть!Потому что это самая моя любимая книга с собственной экранизацией в голове)))

Аватар

мультфильм уже вышел и он просто чудесный

Подождите...