Создатели британского детективного суперпопулярного сериала "Лютер" обрадовали поклонников, пообещав показать специальный выпуск сериала. Трейлер готовящегося спецвыпуска представил канал BBC.

Кроме Идриса Эльбы, исполнителя главной роли, в ролике можно видеть Даррена Бойда ("Вице-президент") и Лесли Роуз, которой принесла известность роль Игритт в телешоу "Игра престолов". Теперь Роуз сыграет сержанта Эмму Лейн. А вот обаятельной Элис в исполнении Рут Уилсон в сериале не будет, хотя слухи о ее появлении в сериале появлялись, после того, как стало известно о решении вернуть историю жесткого и бескомпромиссного детектива Лютера на экраны. 

В новом, укороченном с четырех до двух часов, эпизоде сериала детектив Лютер отошел от дел, но его помощь понадобилась в сложном и опасном деле. В Лондоне орудует убийца-каннибал. Мастеру расследований предстоит выяснить, по какому принципу маньяк выбирает своих жертв, а затем поймать его.

В эфир специальный выпуск "Лютера" выйдет 15 декабря.

Кадр из сериала


Кадры из трейлера

Кадр из сериала
Кадр из сериала
Кадр из сериала
Кадр из сериала
Кадр из сериала
Кадр из сериала

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

"Лютер" возвращается!: Идрис Эльба в трейлере спецвыпуска сериала

03:41, 27 ноября 2015

Комменты 12

Аватар

Это отличная новость! Думаю, все поклонники жанра, сериала и самого Идриса очень довольны!!

Аватар

Абсолютно равнодушна к афроамериканцам, афрофранцузам и иже с ними) , НО, почему меня так привлекает Лютер, и Идрис в частности?)) вот вопрос...)

Аватар

Всегда читаю название как "Лузер") Не могу ничего с собой поделать) А потом вижу Идриса и думаю - такой шикарный актер, какой же лузер?)

Аватар

урааааа!

N

Глаза у актера умные

Подождите...