Создатели фильма-катастрофы "Ледокол" выложили в интернет первый тизер ленты. В картине снимаются Петр Федоров, Сергей Пускепалис, Анна Михалкова, Ольга Филимонова и другие.

Лента основана на реальных событиях 1985 года. Команда ледокола "Михаил Громов" обнаруживает по курсу огромный айсберг. Уходя от столкновения с ним, судно попадает в ледовый плен и вынуждено дрейфовать вдоль побережья Антарктиды.

133 дня в темноте полярной ночи экипаж "Громова" пытается выбраться из ледяной ловушки. У команды нет права на ошибку: один неверный маневр - и антарктические льды раздавят корабль.

Кстати, снимают фильм-катастрофу на атомоходе "Ленин". Ожидается, что "Ледокол" выйдет на широкие экраны осенью 2016 года.

Кадр из фильма


Кадр из фильма "Ледокол"

Кадр из фильма
Кадр из фильма
Кадр из фильма
Кадр из фильма
Кадр из фильма
Кадр из фильма


Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

В сети появился первый тизер фильма "Ледокол" c Анной Михалковой и Петром Федоровым

02:35, 24 ноября 2015

Комменты 18

M

Ну хоть не Козловский и то хлеб! Анна Михалкова очень лайк, жаль редко снимается

T

Фёдоров с Козловским раздражают? На них по крайней мере приятно смотреть, нежели на резидентов разных Камеди. Народ, вам не угодишь, ей богу.

Аватар

Тут дело даже не авктерах, а то, кто режиссер. Арт-хаусный Николай Хомерики, автор "Сказки про темноту", "Синдрома дракона", "Сердца бемеранг" и вдруг... масштабный фильм-катастрофа с подобающим такому действу бюджетом. Вот это самое интересное. Не на том акцент в сюжете.

Аватар

и опять 25, всем лишь бы обоср...ть

Аватар

а меня Федоров не раздражает. приятная внешность. интересная картинка. буду ждать и ,надеюсь, будет достойное кино.

Подождите...