В сети появился первый трейлер фильма "Моя большая греческая свадьба 2". Видео приоткрывает завесу тайны над тем, чему же будет посвящена вторая картина и как сложилась судьба героев Ниа Вардалос и Джона Корбетта после долгожданного бракосочетания.

Итак, прошло много лет, у супругов подрастает проблемная дочь-подросток. Тула и Иэн так заняты ее воспитанием, что не замечают, как в их браке начинают появляться трещины... Между тем, в большом греческом семействе намечается еще одна шумная свадьба.

Режиссером "Моей большой греческой свадьбы-2" стал Кирк Джонс, а сценарий ленты вновь был написан Вардалос. Премьера сиквела запланирована на 2016 год.

Напомним, комедия "Моя большая греческая свадьба" вышла в 2002 году, собрав в прокате 368 миллионов долларов (при этом бюджет картины не превысил пяти миллионов).

Кадр из фильма


Кадр из трейлера к фильму "Моя большая греческая свадьба 2"

Кадр из фильма
Кадр из фильма


Источники: Just Jared, Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

"Моя большая греческая свадьба 2": первый трейлер

00:06, 12 ноября 2015

Комменты 22

Аватар

Я просто обожаю первую часть.обязателно посмотрю вторую

L

Жду, смотреть буду. Мне греческие клиенты про первый фильм рассказали. Говорили, что он реально очень греческий и очень много очень точно подмечено. Над некоторыми моментами они так ржали, что я как вернулась из командировки, так сразу и поставила его смотреть.

Аватар

Я обожаю этот фильм! Урааа, жду вторую часть

Аватар

Думаю, будет мура и до первого не дотянет.Но посмотрю стопудово. А Корбетт для меня навсегда останется Крисом из Северной стороны. Если на Сплетнике есть кто-нибудь, кто смотрел Северную сторону.То ура! Я не одна такая)Люблю вас))

Аватар

Она сейчас гораздо лучше выглядит)

Подождите...