В сети появился трейлер новой комедии "Грязный дедушка" (Dirty Grandpa). Главные роли в фильме исполнили 72-летний Роберт де Ниро и 28-летний Зак Эфрон.


Смотрите на YouTube

Де Ниро сыграл пожилого генерала, который все еще "зажигает", несмотря на преклонный возраст. Эфрон примерил образ покладистого внука, который собирается связать себя узами брака. Дедушка категорически против семейных обязательств и клятв верности. Ко всему прочему, невеста ему пришлась не по душе. За день до свадьбы старику срочно понадобилось отправиться во Флориду, внуку пришлось составить ему компанию. С этого момента начинаются приключения двух поколений.

В комедии также снялись Джулианна Хаф, Обри Плаза, Дермот Малруни и Зои Дойч. Фильм "Грязный дедушка" стартует в мировом прокате 22 января 2016 года.

Кадры из фильма


Кадры из фильма "Грязный дедушка"

Кадры из фильма
Кадры из фильма
Кадры из фильма
Кадры из фильма
Кадры из фильма

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Роберт Де Ниро и Зак Эфрон в первом трейлере фильма "Грязный дедушка"

13:05, 29 октября 2015

Комменты 18

D

Смотрел минут 20 назад. Мужик на парковке мне;"Дед, чего материшся?" - повёлся на Дениро … - а ... ... Фильм из цикла, что снимает золотой миллиард для полный дебилов не видевших даже начальной школы. Демократия! Я был лучшего мнения о Дениро... Фабула фильма: коммунистическая пропаганда «э ла Клала Цеткин». Массовки в стиле совкового кино 28-30 годов, когда негров играли русские мужики с рожами, перепачканными сажей. Мерзкое зрелище. В зале смеялись только двое - обкуренная наркоманка - подросток и пьяный мужик. Последний смеялся и сам по себе, но комментировал точно ... Жена хотела отметить Татьянин день, но настроение потеряла после пары реплик и домой ехали молча... Шутки ниже пояса, демонстрация гениталий и огалтелая пропаганда ЛГБТ произвели удручающее впечатление. Оно и понятно, забугорное пипло схавает, а мы почему должны платить за это ЛГБТ??? Нужно бы подать иск о нарушении Закона о защите прав потребителей в части полноты информации о товаре.

K

Самое популярное видео в интернете за последний месяц http://moevideo.net/video/65685.6ed09660c41e417c992ec0f63701

Аватар

Ну не знаю..все эти комедии настолько банальные, что даже он не спасет. Я уже из принципа такое кино не смотрю, мозг меня стыдит))

Аватар

Ой мне так нравится Обри Плаза после "Парков..." надо будет глянуть фильм))

Аватар

Обожаю Де Ниро, хотя говорят что он везде играет одну и ту же роль, но мне фиолетово, он шикарный актер и ничего плохого в том, что он просто хочет расслабится и играет преимущественно в комедиях. Сейчас мало достойных фильмов, где есть хорошие роли для пожилых актеров (у Иствуда разве что..но он сам же эти роли и играет))

Подождите...