В конце текущего года оскароносный Алехандро Гонсалес Иньярриту представит миру свою новую работу - драматический вестерн "Выживший" (The Revenant), новый трейлер которого появился на просторах интернета всего несколько часов назад.

Главные роли в ленте, основанной на романе Майкла Панке "Ревенант: роман о возмездии", исполнили сразу два голливудских красавчика Леонардо ДиКаприо и Том Харди, наблюдать на экране за которыми - сплошное удовольствие.


Смотрите на YouTube

Действие картины развернется на Диком Западе в XIX веке. ДиКаприо сыграл роль охотника на животных Хью Гласса, который однажды сам становится добычей гризли.

Мужчина приплачивает своим товарищам по отряду покорителей новых земель, один из которых Джон Фицжеральд  в лице Харди, чтобы те присматривали за ним до его выздоровления, однако "спасатели" бросают его умирать, предварительно ограбив. Однако Хью Гласс выживает и решает отомстить предателям.

Кадры из трейлера


Кадры из трейлера

Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

Леонардо ДиКаприо и Том Харди в трейлере фильма "Выживший"

18:35, 29 сентября 2015

Комменты 20

Аватар

интересно когда-нибудь уже истерия вокруг Лео и оскара закочится? Оскар далеко не показатель таланта и признания, а просто самая распиаренная премия

Аватар

выхода фильма жду жду ЖДУ!!!!!!!!!!!!

Аватар

Ну почему до сих пор Лео не дают Оскара? Кто скажет в чем причина? и Джимму Керри тоже?

Аватар

Смотрела сюжет про эту картину, для пущей убедительности, Иньярриту запретил актёрам надевать под костюмы специальное согревающее бельё, которое обычно используется во время съёмок. Так что мерзли они на самом деле и от этого, думаю, фильм только выиграл. Ребят, по-человечески жалко, потому что холод там был чуткий, и даже мысли о гонораре и возможном Оскаре не согревали их, если они вообще об этом думали. )) Ну уж если Лео и в этот раз статуэтку не дадут, это будет просто ничем не оправданное свинство.

Аватар

Пожалуй фильмы Иньярриту не стоит пропускать. А какой Харди стал востребованный)

Подождите...