Накануне в Италии в рамках Венецианского кинофестиваля состоялась премьера эротической драмы "Больший всплеск" (A Bigger Splash), о которой мы ранее не единожды писали. Сейчас же самое время уделить свое внимание опубликованному в сети отрывку из фильма.

По минутному промо-ролику, увы, сложно понять, что из себя представляет каждый из героев картины, однако составить первое впечатление вполне реально.

Ведущие роли в картине, как многие из вас знают, исполнили Дакота ДжонсонТильда Суинтон, Рэйф Файнс и Маттиас Шонартс.


Смотрите на YouTube

Кадры из видео


Кадры из видео

Кадры из видео


Работа режисера Луки Гуаданьино является ремейком картины "Бассейн" 1969 года с Аленом Делоном и Роми Шнайдер в главных ролях.

Действие ленты "Большой всплеск" разворачивается вокруг известной рок-звезды Мариам и кинорежиссера Пола. Неожиданно они встречаются со своим старым другом и его дочерью. Отныне их жизнь не будет прежней - вихрь ревности, страсть, смертельная опасность... Психологического конфликта не избежать.

Кадры из фильма


Кадры из фильма "Большой всплеск"

Кадры из фильма
Кадры из фильма
Кадры из фильма
Кадры из фильма

Источники: Кадры из фильма

Дакота Джонсон и Тильда Суинтон в отрывке эротической ленты "Большой всплеск"

18:05, 7 сентября 2015

Комменты 19

N

Хочу увидеть в одном фильме Рейфа и Эмму Уотсон. Не знаю почему, вот хочу и все. К тому же такому актеру нужно делиться опытом с молодняком, готовить себе смену.

Аватар

Файнс уже в трейлере прижигает больше остальных)

Аватар

Я просто безмерно люблю Файнса! Какой же он замечательный! Режиссер фильма весьма и весьма интересен. Такое кино пропускать нельзя.

Аватар

а мне и Дакота понравилась, свеженькое личико, живое))))

Аватар

Тильда и Райф - ну просто титаны!!! Маттиас мой личный "ах!", а Дакотка опять с ничего не выражающим взглядом и без лифака, придется терпеть, куда деваться))))

Подождите...