Последние дни форума Comic-Con 2015 выдались насыщенными - презентации теле- и киноновинок следовали одна за другой. И, как следовало ожидать, многие создатели проектов порадовали гостей мероприятия свежими трейлерами.

Некоторые промо-ролики продюсеры картин опубликовали в сети в тот же день, другие же попали в интернет благодаря участникам конвента, которые не побоялись нарушить закон и записали видео на телефоны.

Специально для своих читателей SPLETNIK.RU рассказывает о главных видеосюрпризах фестиваля!

"Бэтмен против Супермена: На заре справедливости"/ Batman v Superman: Dawn of Justice

Представляли картину "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" в Сан-Диего исполнители главных ролей - Генри Кавилл и Бен Аффлек, рассказавшие о создании фильма немало интересных подробностей.

Участие в съемках  ленты также приняли Джесси Айзенберг (Лекс Лютор), Галь Гадот (Чудо-женщина), Джейсон Момоа (Аквамен), Эми Адамс, Джереми Айронс и другие звезды современного кинематографа.

Что касается сюжета, то синопсис к картине гласит следующее: опасаясь, что действия богоподобного Супергероя останутся безнаказанными, герой Готэма решает бросить вызов самому почитаемому спасителю Метрополиса, пока весь мир пытается понять, какой герой ему действительно нужен. И пока Бэтмен и Супермен заняты междоусобной войной, на горизонте появляется новая угроза, подобно которой человечество не встречало раньше.

Мировая премьера ленты намечена на 23 марта 2016 года.

Кадр из видео


Кадр из видео


Смотрите на YouTube

"Отряд самоубийц"/ Suicide Squad

Джаред Лето, Марго Робби, Кара Дельвинь, Джай Кортни, Уилл Смит... Нет, это не красная дорожка "Оскара", это презентация фильма "Отряд самоубийц" на самом популярном ежегодном кинофоруме Америки.

Герои знаменитостей - отъявленные злодеи, хорошо вам известные по комиксам DC. На сей раз правительство решает дать "отбросам общества" шанс на искупление. Но, конечно же, не все так просто - подвох в том, что они должны отправиться на миссию, которая может оказаться для них смертельной.

Напомним, мировая премьера фантастического боевика "Отряд самоубийц" состоится в августе 2016 года.

Кадр из видео


Смотрите на YouTube:

"Дэдпул"/ Deadpool

Еще одна "утечка" во всемирную паутину случилась после презентации на киноконвенте фильма "Дэдпул", главную роль в котором исполнил Райан Рейнольдс.

В основу ленты легли комиксы об одном из самых популярных персонажей Marvel Comics Уэйде Уилсоне, бывшем спецназовце, ставшем наемником.

Будучи побочным продуктом программы вооруженных сил под названием "Оружие Х", он приобрел невероятную силу, проворство и исцеляющий фактор, а вместе с тем был изуродован и морально истощен. Отныне Дэдпул охотится на человека, который почти разрушил его жизнь.

Это невероятно, что студия решила перенести Дэдпула на широкие экраны. И еще невероятнее, что главная роль в проекте досталась мне. Это будет одна из самых крутых адаптаций комиксов,

- заявил во время пресс-конференции Рейнольдс.

В кинотеатрах "Дэдпул" появится уже в начале следующего года - 5 февраля.

Кадр из видео

"Люди Икс: Апокалипсис"/ X-Men: Apocalypse

Разумеется, мы не могли оставить без внимания фильм "Люди Икс: Апокалипсис". Почему? Вы только взгляните на актерский состав ленты: Джеймс МакЭвой, Майкл Фассбендер, Хью Джекман, Дженнифер Лоуренс, Оливия Манн...

Кроме того, выхода новой части популярной фантастической франшизы о мутантах ждут миллионы людей по всему миру. Поэтому неудивительно, что те, кому из них удалось попасть в Сан-Диего на Comic-Con 2015, рискнули и записали на телефон первый промо-ролик проекта, представленный гостям пресс-конференции.

На этот раз главным героям предстоит столкнуться со своим самым опасным противником - древним мутантом Апокалипсисом, существом, схватка с которым может стать последней не только для мутантов, но и для всего человечества. Смогут ли они справиться с неуязвимым и бессмертным монстром, считающим, что только сильнейшие имеют право на выживание?

Узнаем ответ на этот вопрос 18 мая 2016 года!

Кадр из видео


Смотрите на YouTube

"Звездные войны: Пробуждение силы"/ Star Wars: Episode VII - The Force Awakens

А вот создатели фильма "Звездные войны: Пробуждение силы" не стали делиться с поклонниками трейлером к проекту, зато показали видео, сделанное во время съемок картины, в которое также вставили кадры из самой ленты.

События седьмой серии будут разворачиваться через 30 лет после истории, рассказанной в фильме 1983 года "Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая". Более подробной информации относительно сюжета фильма на данный момент в прессе не найти, ввиду строго удерживаемой коммерческой тайны.

Ведущие роли в проекте сыграли Джон Бойега, Дэйзи Ридли, Оскар Айзек, Харрисон Форд, Марк Хэмилл, Энди Серкис и другие актеры.

На широкие экраны картина "Звездные войны: Пробуждение силы" выйдет грядущей зимой - 16 декабря.

Кадр из видео


Смотрите на YouTube

"Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II"/ The Hunger Games: Mockingjay - Part 2

Конечно же, пропустить мероприятие, на котором у голливудских студий есть уникальная возможность напрямую пообщаться со своей целевой аудиторией и представить ей свежие проекты, не упустили создатели фантастического боевика "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II".

На презентации в рамках Comic-Con перед собравшейся публикой появились Дженнифер Лоуренс, Лиам Хемсворт, Джош Хатчерсон и Уиллоу Шилдс, задействованные в проекте, которые под конец интервью посетовали, что Сьюзан Коллинз написала всего три книги, уж очень они не хотят расставаться с франшизой, и представили тизер нового трейлера.

В заключительной части нашумевшего кинопроекта "Голодные игры" Китнисс Эвердин и Пит Мелларк попытаются выиграть гражданскую войну между самодержавным Капитолием и истерзанными войной районами Панема.

И не забудьте отметить в своем календаре 20 ноября, потому что это дата премьеры финальной части саги "Голодные игры"!

Кадр из видео


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из видеороликов

Подпишитесь на наш

Comic-Con 2015: "Отряд самоубийц", "Бэтмен против Супермена" и другие трейлеры

16:10, 13 июля 2015

Комменты 16

Аватар

Джареееед!!!!!!!

Аватар

Джареду нравится роль клоуна? Давно бы ребенка родил, стал бы нормальным папашей, как Бекхем

Аватар

фильмы для тех кто не хочет думать а хочет просто отдыхать у экрана.

Аватар

Сплетник - молодцы! Только читала новости и то, что роликов официальных нет, так все нашли, поместили. Оперативно!

Аватар

Разве Джаред был на комик коне? Не видела его не на одном фото с мероприятия(

Подождите...