В этом году в широкий прокат выходит две комедийные ленты с участием Марка Уолберга, одна из которых - "Папочка дома" (Daddy's Home). Предлагаем ознакомиться с новым трейлером к картине и ее сюжетом.

Итак, компанию на съемочной площадке фильма Уолбергу составил Уилл Феррелл, который исполнил роль любящего и заботливого отчима двух детей своей супруги. Однако в один прекрасный день в глазах ребятишек его авторитет пошатнулся - домой вернулся настоящий отец юных героев ленты, которого сыграл Марк.

Оба мужчины в попытках доказать отцовское первенство начинают впадать в крайности. И тут без смешных и ироничных ситуаций уж точно не обойдется.

Кстати, для актеров съемки в ленте "Папочка дома" - не первая совместная работа. Пять лет назад они уже трудились вместе над криминальной комедией "Копы в глубоком запасе". Так что если этот тандем вам понравился, то не пропустите новый проект.

Релиз картины запланирован на 24 декабря.

Кадры из трейлера комедии


Кадры из трейлера комедии "Папочка дома"

Кадры из трейлера комедии
Кадры из трейлера комедии


Кадры из трейлера комедии
Кадры из трейлера комедии
Кадры из трейлера комедии


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Марк Уолберг и Уилл Феррелл в трейлере комедии "Папочка дома"

15:19, 22 июня 2015

Комменты 2

Аватар

Копы в глубоком запасе - это кино для редкого любителя редкой пошлятины )) но поскольку в данной картине присутствуют дети думаю будет полегче )) но не пойду это смотреть в кино точно

Аватар

Очередной проходной фильм... Хотя сценка со застреванием в стене понравилась.

Подождите...