В сети появился трейлер драмы Фернандо Леона Де Араноа "Идеальный день" (A Perfect Day), которым мы спешим поделиться с вами.

Главные роли в ленте исполнили Бенисио Дель Торо и Ольга Куриленко. В актерский состав также вошли Тим Роббинс, Мелани Тьерри и Федя Стукан.

В центре сюжета - история группы гуманитарных работников, которые пытаются достать труп из колодца в зоне конфликта. Кто-то бросил его туда, чтобы испортить воду и заморить население жаждой. Простая задача становится невыполнимой, а настоящим врагом кажется отсутствие логики и абсурдность происходящего. Герои пересекают не одно поле боя в попытке уладить проблему, чувствуя себя тотально запутавшимися в лабиринте.

Сценарий драмы основан на романе "Пусть будет дождь" Паулы Фариас - писательницы и врача, знакомой с трудностями гуманитарных работников на войне: она сотрудничала с организацией "Врачи без границ" с 1999 года.

Кадры из трейлера


Кадры из трейлера

Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера


Смотрите на Youtube

Источники: The Playlist, Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

Ольга Куриленко, Бенисио Дель Торо и другие в трейлере драмы "Идеальный день"

12:45, 12 июня 2015

Комменты 8

L

Бенисио, ты прекрасен! Ольга тоже хороша, с каждым фильм играет лучше

P

Очень рада успехам Ольги. Красивая женщина. Думаю с опытом к ней обязательно придет профессионализм. Уверенна, что она будет играть не хуже большинства голливудских пиар-звезд-актеров, которых искусственно раскрутили. Бенисио Дель Торо очень талантливый актер.

Аватар

говорят, у Куриленко серьёзнейшая звездная болезнь, я смотрела кино с ней какое то без перевода, голос её слышала

Аватар

Куриленко фиговая актриса, правдоподобно играть так и не научилась. А Тиму Роббинсу к лицу седина, такой красивый дядька стал. Он из тех людей, кому солидный возраст только на пользу. Как и Дель Торо.

Подождите...