В сети появился трейлер драмы Фернандо Леона Де Араноа "Идеальный день" (A Perfect Day), которым мы спешим поделиться с вами.
Главные роли в ленте исполнили Бенисио Дель Торо и Ольга Куриленко. В актерский состав также вошли Тим Роббинс, Мелани Тьерри и Федя Стукан.
В центре сюжета - история группы гуманитарных работников, которые пытаются достать труп из колодца в зоне конфликта. Кто-то бросил его туда, чтобы испортить воду и заморить население жаждой. Простая задача становится невыполнимой, а настоящим врагом кажется отсутствие логики и абсурдность происходящего. Герои пересекают не одно поле боя в попытке уладить проблему, чувствуя себя тотально запутавшимися в лабиринте.
Сценарий драмы основан на романе "Пусть будет дождь" Паулы Фариас - писательницы и врача, знакомой с трудностями гуманитарных работников на войне: она сотрудничала с организацией "Врачи без границ" с 1999 года.
Кадры из трейлера
Источники: The Playlist, Кадры из трейлера
Автор: DamieTheFox
Теги: Видеоролики, Ольга Куриленко, пена дней, Benicio del Toro, кино, Видео, Tim Robbins
Ольга Куриленко, Бенисио Дель Торо и другие в трейлере драмы "Идеальный день"
12:45, 12 июня 2015
