Кадр из трейлера фильма "Форсаж 7"

В минувшие выходные в США прошло одно из главных спортивных событий года - матч Super Bowl по американскому футболу за звание чемпиона Национальной Футбольной Лиги, в рамках которого состоялся грандиозный концерт и премьеры трейлеров нескольких из самых ожидаемых фильмов года.

SPLETNIK.RU предлагает вашему вниманию промо-ролики шести кинокартин.

"Мир Юрского периода"/ Jurassic World

"Мир Юрского периода" - четвертый научно-фантастический фильм популярной кинофраншизы, работа над которым затянулась более чем на десять лет.

Действие картины развернется спустя 22 года после событий предыдущей части: на острове Нублар функционирует тематический парк, когда-то задуманный Джоном Хэммондом. Однако посещаемость увеселительного комплекса начинает падать, что заставляет руководство открыть новый аттракцион с целью привлечения посетителей. Правда, вместо прибыли владельцы компании получат лишь неприятности.

Ведущие роли в проекте исполнили Крис Прэтт, Брайс Даллас Ховард, Винсент Д'Онофрио, Омар Си и другие.


Смотрите на YouTube

"Пятьдесят оттенков серого"/ Fifty Shades of Grey

"Пятьдесят оттенков серого" - экранизация нашумевшего эротического романа  Э. Л. Джеймс. Главная героиня фильма Анастейша Стил в исполнении Дакоты Джонсон живет вместе с сокурсницей Кэтрин Кавана, которая за неделю до выпускного в университете заболевает и просит подругу подменить ее на интервью у молодого предпринимателя - Джейми Дорнана.

Беседа с Кристианом Греем, именно так зовут миллиардера, прошла не очень успешно, да и ко всему прочему, по мнению Анастейши, они вряд ли когда-либо еще встретятся. Однако в скором времени мужчина наведывается в хозяйственный магазин, где девушка работает продавцом, и покупает там кабельные стяжки, скотч, веревку и два рабочих костюма. Здесь их знакомство продолжается, и Стил постепенно узнает о тайных сексуальных увлечениях богача...


Смотрите на YouTube

"Идеальный голос 2"/ Pitch Perfect 2

В первой части фильма "Идеальный голос", основанного на книге Мики Рэпкина "Пой идеально: Погоня за славой вокалиста а капелла", речь идет о студентке, внезапно обнаружившей в себе страсть к пению а капелла. В новой - зрителям вновь предстоит встретиться с главной героиней и ее подругами, обучающимися на последнем курсе университета. Конечно, без приключений и музыкальных номеров в фильме не обойдется!

Главные роли в проекте исполнили Элизабет Бэнкс, Анна Кендрик, Хейли Стайнфелд, Бриттани Сноу, Ребел Уилсон и другие актеры.


Смотрите на YouTube

"Форсаж 7"/ Furious 7

В седьмой части ленты "Форсаж" об увлекательных приключениях любителей дорогих машин и бешенной скорости команда Доминика Торрето поплатится за свои поступки - в предыдущем фильме главные герои расправились с преступной группировкой Оуэна Шоу и освободили подругу Доминика. Логично, что брат погибшего Ян Шоу жаждет мести.

Актерский состав фильма, как вы знаете, пестрит звездными именами: главные роли в картине исполнили Вин ДизельПол УокерМишель РодригесДжордана Брюстер, Джейсон Стэтхем и другие.


Смотрите на YouTube

"Третий лишний 2"/ Ted 2

Плюшевый беспредельщик и его лучший друг в исполнении Марка Уолберга оказываются втянутыми в очередную авантюру. На сей раз Тед и его девушка - длинноногая блондинка - решили завести ребенка, но, как вы понимаете, без помощи третьих лиц у них ничего получиться не может...

Компанию Уолбергу на съемочной площадке второй части комедии "Третий лишний" составили Сет МакФарлейн, Аманда Сэйфрид, Лиам Нисон и Морган Фриман.


Смотрите на YouTube

"Земля будущего"/ Tomorrowland

"Земля будущего" - очередная фантастическая картина с участием голливудского красавца Джорджа Клуни, исполнившего в фильме циничного гения-изобретателя Фрэнка, к которому обратилась за помощью главная героиня по имени Кейси.

Дело в том, что девушка, жаждущая новых приключений, случайно открыла доступ в параллельную реальность и теперь хочет вернуться туда, чтобы раскрыть тайну загадочного места, известного как Земля будущего...


Смотрите на YouTube

Источники: Кадр из трейлера

Подпишитесь на наш

Super Bowl-2015: трейлеры фильмов "Форсаж 7", "Третий лишний 2" и другие

21:30, 2 февраля 2015

Комменты 7

J

жду всееееееееееееее

Аватар

Форсаж нарушает все законы физики!!!!! ЖДУУУУУУУ!!!!!!

Аватар

Смотря трейлер "Форсажа 7" мне не верится что Пола Уокера нет вживых...

Аватар

"Третий лишний" - шлак

Аватар

только у Оттенков и Форсаж стоящие ролики, остальное дрянь

Подождите...