Предугадать, в каком именно кинопроекте захочет сняться Сальма Хайек, невозможно: каждая ее работа отличается от предыдущей. Вот и лента "Эверли" (Everly) режиссера Джо Линча, новый трейлер которой появился в сети, порядком нас удивила.

Во-первых, актриса исполнила роль проститутки, которая, к тому же, выступает в качестве информатора полицейских. Но члены якудзы, являющиеся работодателями главной героини, узнают о ее секрете и отправляют армию своих бойцов, чтобы убить предательницу, а также ее мать и дочь. Правда, они недооценили женщину...их ждет горячий прием!

Во-вторых, картина "Эверли" получила рейтинг R, а это означает, что фильм содержит материал, предназначенный только для взрослой аудитории.

Конечно, в свежем промо-ролике все чинно и благородно (если, конечно, сцены с перестрелками и кровавыми убийствами так можно охарактеризовать) - все самое пикантное создатели боевика оставили за кадром.

Что ж, любуемся сексуальной и воинственной Хайек в трейлере ее новой работы и ждем премьеры проекта, которая намечена на 26 февраля!

Кадры из трейлера


Кадры из трейлера

Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Постер к фильму


Постер к фильму


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

"Эверли": Сальма Хайек в трейлере фильма

14:40, 21 января 2015

Комменты 19

Аватар

Что-то какие-то странные комменты... не буду ничего писать

Аватар

хороша Сальма и попа у нее хорошая))

Аватар

Класс, мне понравился)))

Аватар

красивая

Аватар

Сэльму теперь воспринимаю только как жену Пино отчего-то...

Подождите...