Через два месяца в широкий прокат выходит новая криминальная комедия "Фокус" (Focus). В преддверии этого события создатели проекта опубликовали в сети второй трейлер ленты, дабы не потерять интерес зрителей к своему детищу.

Хотя, надо признать, картину наверняка захотят посмотреть многие киноманы, ведь на это есть несколько причин. Одна из главных - актерский состав. В фильме задействованы Уилл Смит, Марго Робби и Родриго Санторо.

Сюжет ленты не менее привлекателен - в его основе лежит история мошенника, который берется обучать девушку, делающую первые шаги на поприще нелегального отъема средств у граждан. Очень скоро в отношениях героев появляется романтическая составляющая, но, как выясняется, общему делу она только во вред.

Конечно, "Фокус" наделал много шума еще и потому, что Смиту и Робби приписывали роман, который якобы завязался на съемках этого проекта.

Что ж, довольно лирики, давайте наконец-то оценим свежий рекламный ролик фильма!

Кадры из трейлера


Кадры из трейлера

Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

Уилл Смит и Марго Робби во втором трейлере криминальной комедии "Фокус"

11:55, 23 декабря 2014

Комменты 13

Аватар

Можно просто смотреть на Марго, даже без звука) Она красотка. И Смит шикарен! Так что стоит смотреть просто ради красивой картинки)

J

Марго красотка

Аватар

По трейлеру совсем не похоже на комедию, пусть даже и криминальную... Но! Посмотрим :)

S

Родриго прекрасен!Буду смотреть только из за него)))

Аватар

Какой же Уилл секси здесь!

Подождите...