Поклонники комиксов Marvel, ликуйте! В сети появился второй официальный трейлер фантастической картины "Мстители: Эра Альтрона" (Avengers: Age of Ultron), выход которой запланирован на весну следующего года.

На этот раз у нас появилась возможность чуть больше узнать о загадочном злодее Альтроне, а также вновь увидеть давно полюбившихся нам героев - Железного человека, Тора, Халка, Черную вдову и прочих.

Однако без сюрпризов не обошлось: в новой ленте о приключениях супергероев, которая, к слову, стала одиннадцатой по счету в кинематографической вселенной Marvel, появятся и новые персонажи: Алая ведьма в исполнении Элизабет Олсен и Ртуть - Аарон Тейлор-Джонсон.

"Новички" присоединились на съемочной площадке картины к Роберту Дауни младшему, Крису Хемсворту, Крису Эвансу, Скарлетт Йоханссон, Джереми Реннеру и другим актерам, которые и прежде принимали участие в экранизациях популярных рисованных историй.

Кадры из трейлера


Кадры из трейлера

Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера


Смотрите на YouTube

Напомним, что "мстителям" вновь предстоит спасти человечество от уничтожения. Жителям планеты Земля угрожает искусственный интеллект Альтрон, который, надо сказать, люди сами и создали для защиты. Однако главной угрозой он посчитал именно обитателей планеты.

Как раз в самый нужный момент появляется команда супергероев, но враг слишком силен - есть большая вероятность, что даже им не удастся остановить начало надвигающейся Эры Альтрона, где нет места для людей...

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

"Мстители: Эра Альтрона": Крис Эванс, Крис Хемсворт и другие во втором трейлере

14:30, 13 ноября 2014

Комменты 12

Аватар

говорят, что Локи появится в одном эпизоде с Тором. Хотя не планировали.

Аватар

будем смотреть

Аватар

Какие же там все красавчики, приятно посмотреть!

Аватар

у меня аж мурашки по телу :)))) очень жду премьеру, мне даже нравится само ощущение, что все самое интересное впереди, как перед праздником :)))

Аватар

ДО мурашек

Подождите...