Мировая премьера фильма "Серена" состоялась две недели назад, а сегодня кинокомпания Magnolia Films опубликовала свежий трейлер ретро-драмы с участием Брэдли Купера и Дженнифер Лоуренс.

Напомним, в основе сюжета, - взаимоотношения супружеской пары блистательной красавицы Серены, вышедшей замуж за успешного промышленника Джорджа Пембертона. Их лесозаготовительная империя процветает, а брак наполнен нежностью и любовью. Однако наступает Великая Депрессия, выясняется, что Серена не может иметь детей, - словом, наблюдать на экране идиллию на протяжении двух часов не придется: тайны прошлого и ревность гарантируют, что скучно не будет.

То же можно сказать и после просмотра свежего трейлера: роскошные ретро-образы Дженнифер Лоуренс, нарастающая интрига и намеки на темные стороны характера главной героини. Напомним, слоган драмы звучит следующим образом: "Любовь делает ее сильной, страсть - опасной". Подтверждением тому - короткий эпизод в трейлере, недвусмысленно дающий понять, что ради любви красавица Серена пойдет на что угодно - даже на убийство.

Впрочем, не будем нарушать интригу - посмотрите трейлер и уидите все своими глазами!

Серена


Кадры из трейлера

Кадры из фильма
Кадры из фильма
Кадры из фильма
Кадры из фильма
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера


Смотрите на YouTube

Источники: MTV, Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лоуренс и Брэдли Купер в новом трейлере фильма "Серена"

23:00, 30 октября 2014

Комменты 15

Аватар

Смотрели в кино с мужем...такое,реально ,впечатление что фильм-импровизация,что режиссер и исполнители сами не знали,чем все кончится)))Странно?Так вот-фильм сам весьма странный,одно в голове-"пфффф",вот как-то так)))))))

L

Блистательная красавица это конечно громко сказано

Аватар

щекастая

Аватар

"Серена" - фильм на раз. Пока смотрела - интересно, вышла из кинотеатра - забыла.

Комментарий был удален

Подождите...