Создатели фантастической картины "Восхождение Юпитер" (Jupiter Ascending) Энди и Лана Вачовски продолжают делиться с ценителями хорошего кино и поклонниками своего творчества свежими промо-материалами к их последней работе.

Так, фильм с Милой Кунис и Ченнингом Татумом в главных ролях обзавелся очередным трейлером.

Кроме того, в сети появился и новый плакат к ленте с изображением актеров. И если раньше на всех постерах Кунис выглядела романтичной и беззащитной, то теперь она предстала перед зрителями в воинственном образе.

В основе сюжета лежит история Юпитер Джонс. Этой девушке судьбой предначертаны великие свершения, но в реальности она работает уборщицей и коротает вечера за просмотром телевизора.

Однако все меняется, когда Джонс встречает Кейна, бывшего военного охотника, который прибыл на Землю, чтобы отыскать Юпитер и рассказать ей о ее истинном предназначении.

Напомним, что мировая премьера "Восхождения Юпитер" состоится 4 февраля 2015 года, а уже на следующий день фильм появится и в российских кинотеатрах.

Кадры из трейлера


Кадры из трейлера

Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Постер к фильму


Постер к фильму


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из трейлера

"Восхождение Юпитер": новый трейлер и постер с Милой Кунис и Ченнингом Татумом

14:10, 26 сентября 2014

Комменты 23

Аватар

Милу нормально так рехтанули..а то расплылась бы по всему экрану...

Аватар

о, дуглас бут и эдди рэдмэйн.

Аватар

приняла сначала дугласа бута за витаса

Аватар

Плакат наводит на мысли о Дивергенте. Это там Дуг Бут на олном из скринов?

Аватар

Мне Мила понравилась только в Черном лебеде. Роль стервы-оторвы была ей очень к лицу. А когда она играет "романтичных и беззащитных", то столько фальши прет, что только отторжение вызывает.

Подождите...