В сети появился первый трейлер байопика "Совсем низко" (Low Down) о легендарном джазовом пианисте Джо Олбани. За новость благодарим блогера DobrayaGrust27.

Новая картина режиссера Джеффа Прайса является экранизацией мемуаров  дочери именитого музыканта и рассказывает историю о ее взаимоотношениях с отцом - талантливым и харизматичным артистом, чья жизнь была осложнена героиновой зависимостью.

Ведущие роли в биографической драме исполнили Джон Хоукс, Элли Феннинг, Лина Хиди, Питер Динклэйдж, Гленн Клоуз и другие звезды.

Изначально примерить на себя образ Олбани должен был Марк Руффало, но актер покинул проект, а на замену ему пришел Хоукс. Помимо профессиональных актеров в фильме также появится и Майкл Питер Бэлзари, более известный как Фли - бас-гитарист группы Red Hot Chili Peppers.

Премьера работы Прайса состоялась еще в начале текущего года на кинофестивале Sundance Film Festival -2014. По его итогам картина "Совсем низко" получила приз за операторскую работу в категории "Драматический фильм".

К слову, на просторах интернета появился не только первый трейлер ленты, но еще и минутный отрывок из нее, который мы также предлагаем вам оценить.

Кадры из трейлера


Кадры из трейлера

Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

"Совсем низко": первый трейлер и отрывок из фильма с Элли Феннинг

16:05, 19 сентября 2014

Комменты 5

V

как ну крути похожа на поросенка)))сходство с сестрой ушло в прошлое...

K

Тирион уже не тот:D

Аватар

Носик у нее деланый. А зря. Оч. видно.

Аватар

жду премьеру)мне нравится Эль молоденькая стройная симпатичная)в фильме я Сэм еще понравилась)и неповторимая Гленн Клоуз)

Подождите...