Создатели ленты "Интерстеллар" (Interstellar) продолжают пиарить свой новый проект. В рамках промо-кампании они опубликовали в сети тизер последнего трейлера картины.

Актерский состав научно-фантастического фильма вам хорошо знаком, ведь несколько последних месяцев мы уже не раз обсуждали новую ленту режиссера Кристофера Нолана с Энн Хэтэуэй, Мэттью Макконахи, Джессикой ЧестейнМайком КейномКейси Аффлеком и другими актерами в главных ролях.

Конечно же, картина привлекательна еще и тем, что при ее создании были задействованы технологии IMAX, а это значит, что зрителей ждут невероятные спецэффекты.

Напомним, что драма рассказывает о приключениях группы ученых, которые недавно нашли черные дыры: оказывается, таким образом можно путешествовать в разные временные пространства и преодолевать огромные расстояния, чтобы вернуть пищу на умирающую планету.

Релиз картины "Интерстеллар" намечен на 7 ноября 2014 года - ждать осталось совсем немного!

Кадры из трейлера


Кадры из трейлера

Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

Энн Хэтэуэй и Мэттью Макконахи в новом тизере "Интерстеллара"

14:36, 27 августа 2014

Комменты 6

Аватар

ну что сказать... отметила, жду

Аватар

Нолан зараза, ни одного нового кадра не показывает, только последовательность меняет! Боже, хочу уже ноябрь, умираю!! Только Imax, только последний ряд посередине!))

Аватар

в сети выложили первый вариант сценария....это полный.... Надеюсь Нолан его очень-очень переработал, потому что первоначальный вариант с китайскими космонавтами и пространственно-временными закидонами-это что-то

Аватар

Мне нравятся подобные фильмы, и меня крайне интересует тема чёрных дыр. Жду с нетерпением.

Аватар

Это новая мода, начавшаяся с Буллок? Или нет?

Подождите...