Любительницы романтических мелодрам, без сомнения, ждут выхода на экраны фильма "С любовью, Рози" (Love, Rosie) с Лили Коллинз и Сэмом Клафлином в главных ролях.

Лента снята по мотивам книги ирландки Сесилии Ахерн "Там, где заканчивается радуга". Напомним, что по первому роману писательницы - "PS. Я люблю тебя" - была снята популярная одноименная мелодрама с Джерардом Батлером и Хилари Суонк.

В фильме "С любовью, Рози" рассказывается история двух лучших друзей Рози и Алекса. В ленте также снялась модель Сьюки Уотерхаус - для нее это первый крупный кинопроект. Возлюбленной Брэдли Купера досталась роль фотомодели по имени Бетани Уильямс - невесты Алекса, к которому героиня Лили Коллинз, как она сама с удивлением выясняет, испытывает далеко не только дружеские чувства.

Уотерхаус не намерена прекращать сниматься: следующей работой модели станет роль в фильме "Инсургент" - продолжении "Дивергента", которое выйдет на экраны в 2015 году.

Что касается ленты "С любовью, Рози", то ее мы увидим уже ближайшей осенью: российская премьера запланирована на 30 октября.

Кадры из фильма


Кадры из фильма "С любовью, Рози"

Кадры из фильма
Кадры из фильма
Кадры из фильма
Кадры из фильма
Кадры из фильма


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Лили Коллинз, Сэм Клафлин и Сьюки Уотерхаус в новом трейлере "С любовью, Рози"

19:30, 8 августа 2014

Комменты 23

Комментарий был удален

Аватар

Я вся обложусь платками и тоже буду смотреть :))

M

какой он классный...

Аватар

простите меня темную. вопрос не к месту: кто все время дарит белые розы насте волочковой? и в самолет пропускают с цветами?

Аватар

суки какая-то неубедительная актриса. да и моделью сложно назвать.так и хочется сказать: не верю! не цепляет совсем. что брэдли нашел в ней?

Подождите...