Кто сказал, что популярными и интересными могут быть лишь фильмы с молодыми и соблазнительными актерами?! В 2001 году драматическая комедия "Отель "Мэриголд": Лучший из экзотических" (The Best Exotic Marigold Hotel) с множеством пожилых и невероятно талантливых звезд стала настоящим хитом. Поэтому съемки второй части фильма не заставили себя долго ждать.

Уже в феврале следующего года зрители смогут оценить плоды трудов Мэгги Смит, Билла Найи и Джуди Денч, а пока что у нас появилась возможность ознакомиться с первым трейлером к проекту, которым с нами поделилась блогер DobrayaGrust27.

Примечательно, что создатели картины настойчиво обходят стороной определение "сиквел":

Мы сделали хороший фильм, почему бы не сделать еще один? Но, безусловно, он не будет таким же, как первый. Если кто-то пойдет в кинотеатр, чтобы посмотреть вторую часть, ничего не зная о предыдущей, он не будет чувствовать себя в неведении.

- поделился с журналистами в одном из своих интервью режиссер ленты Джон Мэдден.

К слову, компанию вышеперечисленным актерам на съемочной площадке нового "Отеля" составил некогда голливудский секс символ - Ричард Гир, которого, к сожалению, в последнее время мы видим на широких экранах не так уж и часто.

Кадры из трейлера


Кадры из трейлера

Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера


Смотрите на YouTube

Источники: USA Today, Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

"Отель "Мэриголд": Лучший из экзотических 2": Ричард Гир в первом трейлере ленты

15:11, 8 августа 2014

Комменты 17

Аватар

Не в 2001, а в 2011 первый "Мэриголд" вышел...

P

Мне интересно, в "Сплетнике" редакторы есть? Практически каждая статья с каким-нибудь "проколом": то фото подпишут не той персоной, то даты переврут. Первый "Отель "Мэриголд": Лучший из экзотических" вышел не в 2001 году, а в 2011!!!

Аватар

Посмотрела. Потрясающий фильм! Всем советую

Аватар

Вот за что люблю Сплетник, за то что всегда можно найти для себя хороший фильм. Обязательно посмотрю

Аватар

Отель Мериголд один из моих любимых фильмов,периодически пересматриваю)Раздраконили,теперь с нетерпением жду вторую часть)

Подождите...