После непродолжительного затишья на нас прямо-таки начали "сыпаться" новые трейлеры ожидаемых картин: на этот раз наше внимание привлекла картина "Если я останусь" (If I Stay), а вернее, второй официальный промо-ролик к ней.

Как вы уже знаете, главную роль в драматическом проекте исполнила Хлоя Морец, компанию которой на съемочной площадке составили Мирей Инос, Джейми Блэкли и другие.

Итак, в фильме актриса играет Мию. Она талантливая виолончелистка, у нее любящие родственники и бойфренд - о чем еще может мечтать девушка в ее возрасте?

Однако жизнь героини кардинально меняется, когда вся ее семья погибает в автокатастрофе, а сама она оказывается в коме. Душа Мии покидает тело и наблюдает за происходящим со стороны: перед ней встает выбор - вернуться к жизни или уйти вслед за близкими...

Мировая премьера картины состоится 22 августа, российские же зрители смогут оценить новую работу Морец уже 28-го числа того же месяца.

Кадры из трейлера


Кадры из трейлера

Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из трейлера

Хлоя Морец во втором официальном трейлере фильма "Если я останусь"

17:35, 23 июля 2014

Комменты 9

Аватар

Хлоя кто угодно но не актриса, недавно Кэрри смотрела видели бы вы ее игру((... Да и внешность так себе

K

Очень хорошая книга! Обязательно посмотрю

Аватар

Одной частью головы я понимаю, что это очередная смазливая мелодрама, но с другой стороны я обожаю такое кино. Желательно смотреть одной, дома и с ведром мороженного.

A

книженция убогая такая, надеюсь хоть фильм неплохой будет.

Аватар

Хлоя - буэ, а не актриса

Подождите...