Блогер DobrayaGrust27 рассказывает нашим постоянным читателям о новостях из мира кино. На просторах интернета появился тизер к первому трейлеру криминальной драмы "Стрингер" (Nightcrawler) с Джейком Гилленхолом в главной роли.

В 40-секундном промо-материале мы видим исхудавшего актера, который пытается устроиться на работу  и сталкивается с подпольным миром криминальной журналистики в Лос-Анджелесе.

Пока трудно сказать, чего ожидать от ленты - стоит дождаться полноценного трейлера, однако вирусное видео определенно интригует.

Напомним, что ради участия в проекте Гилленхол похудел на девять килограммов, но на этом трудности не закончились - уже со съемочной площадки фильма он был госпитализирован в одну из больниц Лос-Анджелеса с сильным порезом руки. К счастью, для звезды все обошлось хорошо, и вскоре он продолжил работу над проектом.

Релиз киноленты ожидается 16 октября: новая лента знаменитости будет показана на фестивале в Торонто, как и два предыдущих его фильма.

Кадры из тизера


Кадры из тизера

Кадры из тизера
Кадры из тизера
Кадры из тизера


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

"Стрингер": Джейк Гилленхол в тизере первого трейлера ленты

13:21, 21 июля 2014

Комменты 18

Комментарий был удален

Аватар

Какое дурацкое выражение лица! Терпеть не могу, когда мужчины делают бровки домиком, глупое выражение лица ни разу не сексуально. Это так мало кому идет, но они уверены, что в этот момент неотразимы ))

Аватар

вот это уродище

Аватар

Ой нет! Не идет ему такой типаж! Вот в Принце Персиков - самое то!

Аватар

ой, какая мордочка (именно "мордочка") печальная ...

Подождите...