В сети появился первый официальный трейлер военной драмы "Ярость" (Fury) режиссера Дэвида Эйра. В главных ролях - Брэд Питт, Шайя ЛаБеф и другие звезды.

Действие "Ярости" разворачивается в самом конце Второй мировой войны: в апреле 1945 года опытный сержант по прозвищу "Отец Войны" (Wardaddy) командует экипажем танка из пяти человек. Немецкие солдаты оказывают сопротивление, несмотря на очевидный крах Третьего рейха. Солдаты под предводительством героя Питта вступают с противником в схватку.

Чем все закончится? Фильм ожидается в мировом прокате 14 ноября 2014 года.

питт


Брэд Питт на первом официальном постере "Ярости"

питт


Кадры из трейлера фильма "Ярость"

ярость-2
ярость-6
ярость-989
ярость-6456
ярость-56467
ярость-4583
ярость-53534535


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Брэд Питт в первом трейлере военной драмы "Ярость"

19:23, 25 июня 2014

Комменты 25

Аватар

Ндааа, еще один способ поведать американской молодежи, кто "поборол" зло... уж в эту тему не лезли бы, своих войн не хватает. Люблю Бреда, но ВОВ лучше бы америкосии не трогать, пусть покажут правдивые истории, творимые ими в Ираке и далее по списку. Герои, блин.

Аватар

о да, именно американцы нанесли удар в самое сердце нацистской германии.... как же голливуд любит искажать исторические факты в свою пользу.... *face palm*

Аватар

Надо было ещё Джоли снять, чтоб она бы пришла в самый трудный момент, всех врагов победила и войну выиграла. Ну, чтоб ужа как все их фильмы. Оч достоверные.

Аватар

Опять америкосы выигрывают вторую мировую...

Аватар

постер хороший. а питт в 45 году как будто только что в чоп-чопе постригся))

Подождите...