В сети появился долгожданный трейлер криминальной комедии Дэниэла Шехтера "Подмена" (Life of Crime). Главные роли в новом фильме исполнили Дженнифер Энистон, Айла Фишер и Тим Роббинс.

По сюжету ленты Дженнифер играет роль жены девелопера из Детройта (в исполнении Роббинса). Двое преступников однажды решают похитить супругу богача с целью получения выкупа.

Однако воров ждет большой сюрприз - персонаж Тима на самом деле оказывается на мели и не собирается вызволять из рук грабителей свою благоверную. Когда правду узнает героиня Энистон, она придумывает запасной план мести мужу. Фишер в комедии сыграла любовницу риэлтора.

Напомним, премьера "Подмены" состоялась на кинофестивале в Торонто: картина была тепло принята зрителями и критиками. Дата релиза фильма в России пока не известна.

кадры из фильма


Кадры из фильма "Подмена"

кадры из фильма
кадры из фильма
кадры из фильма
кадры из фильма
кадры из фильма
кадры из фильма


Смотреть на YouTube

Дженнифер Энистон в первом трейлере криминальной комедии "Подмена"

08:20, 21 мая 2014

Комменты 31

Аватар

Что жена что любовница никакие, главный герой староват.

K

Не понимаю почему ей все так восхищаются, прямо культ какой-то. По мне она совсем никакая, и фильмы с ней тоска, не видела ни одного интересного, глупые романтические комедии, которые на самом деле совсем не романтические и совсем не комедии.

O

Интересно, а ей накладывали какой-то грим... Лицо уже не такое, как раньше..

Аватар

Чего накинулись, вроде никто еще не смотрел? Писали, что критики и зрители (кто-то видел, видимо), приняли хорошо. Дженька! Дженька! - скандируем хором:)))

Аватар

1986 год. х\ф Безжалостные люди с Дэнни ДеВито

Подождите...