В сети появился тизер первого трейлера драматического мини-сериала "Ник" (The Knick), одну из главных ролей в котором исполнил Клайв Оуэн.

Телевизионная лента повествует о жизни и работе медперсонала нью-йоркского госпиталя "Никербокер" в первой половине двадцатого века — это то время, когда еще не существовало антибиотиков, хирургическое вмешательство было чрезвычайно опасно, а уровень смертности превышал все допустимые пределы.

В тизере герой Оуэна рассуждает о сложившейся в медицинском мире ситуации:   

Мы живем во времена, когда возможности безграничны. За последние пять лет мы узнали об излечении человеческого тела больше, чем было изучено за минувшие пятьсот. Пришло время начать открывать тайны.

Ответственным за создание "кровавого" проекта был назначен Стивен Содерберг. Этот деятель кинематографа определенно знает, как сделать поистине захватывающий проект, вспомните хотя бы картины "Секс, ложь и видео", "Двенадцать друзей Оушена", "Эрин Брокович" и "За канделябрами".

Релиз сериала "Ник", который будет состоять из десяти эпизодов, запланирован на грядущее лето, более точная дата премьеры пока не сообщается.

Кадры из тизера


Кадры из тизера

Кадры из тизера
Кадры из тизера
Кадры из тизера


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из тизера

Подпишитесь на наш

"Ник": Клайв Оуэн в тизере первого трейлера сериала Стивена Содерберга

16:30, 29 апреля 2014

Комменты 5

Аватар

в кино деньги собирают только блокбастеры такого плано кино в кинотеатре бенег больших не принесет НО качественный серил принесет отличную прибыль по рекламе

Аватар

я смотрю уже оч многие известные амер. актёры взялись сниматься в сериалах. и это приятно, учитывая, насколько высок уровень современных сериалов американских

Аватар

Одно имя Содерберга и это значит, что уже стоит смотреть.

Аватар

Не понимаю любителей медицинских сериалов, а этот вобще обещает быть ужасным.

Аватар

Обожаю Содерберга!!!!!! Когда же премьера?!!

Подождите...