Первый день рабочей недели оказался богат на трейлеры: мы уже оценили Шарлиз Терон в ленте"Миллион способов потерять голову", а теперь, благодаря блогеру DobrayaGrust27, можем обсудить новый промо-ролик картины Томми Ли Джонса "Местный" (The Homesman).

Главные роли в фильме сыграли Хилари Суонк и непосредственно сам режиссер ленты. Сюжет разворачивается во времена освоения американского Запада. Основной героине необходимо перевезти трех психически нездоровых женщин из Небраски в Айову. Помочь ей в этом непростом задании соглашается персонаж Томми Ли, у которого имеются проблемы с законом.

Кроме Суонк и Джонса в фильме появятся Мерил Стрип, ее дочь Грейс Гаммер, Миранда Отто и многие другие. Продюсером фильма выступил Люк Бессон.

Картина "Местный" будет представлена 21 мая на Международном каннском кинофестивале.

кадры из фильма


Кадры из фильма "Местный"

кадры из фильма
кадры из фильма
кадры из фильма
кадры из фильма
кадры из фильма
кадры из фильма


Смотреть на YouTube

Подпишитесь на наш

Хилари Суонк в первом трейлере драмы "Местный"

05:35, 15 апреля 2014

Комменты 12

Аватар

оооооооо... я ХОЧУ этокиноооооо

Аватар

Хилари ужасно выглядит на этих фото как бабка 70 лет.

Y

Однозначно буду смотреть! Уже одно только имя Хилари Суонк является гарантом качества, уверена, что не разочаруюсь.

I

Посмотрю обязательно

Аватар

Томми Ли не узнать, классный актер, особенно в фильме "Беглец" хорош .. интересно, что Хилари Суонк двукратная обладательница Оскара ) Некоторые актеры всю жизнь снимаются в удачных проектах, любимы миллионами, но Оскара до сих пор не имеют (непрозрачный намек на Лео), а вот Хилари - двукратная ))

Подождите...