В сети сегодня появился трейлер фантастической ленты "Посвященный" (The Giver), мировая премьера которой запланирована на 15 августа 2014 года. Главные роли в фильме исполняют Кэти Холмс, Мерил Стрип, Александр Скарсгард, Джефф Бриджес и Тэйлор Свифт.

Для Свифт это не первая роль в кино: четыре года назад мы видели певицу в фильме "День Святого Валентина", также она снялась в нескольких сериалах. Роль в "Посвященном" звезда получила благодаря тому, что создатели фильма побывали на ее концерте: говорят, предложение сниматься Тэйлор получила через неделю после того выступления.

К слову, во время съемок в прессе ходили слухи о предполагаемом романе между певицей и Александром Скарсгардом, однако эта информация так и осталась на уровне сплетни. В первом трейлере "Посвященного" герои Скарсгарда и Свифт не появляются.

Что касается самого фильма, основанного на романе "Дающий" американки Лоис Лоури, то речь в нем идет об идеальном обществе, не знающем войн, боли и страданий. Мальчик по имени Джонас избран Хранителем памяти общества, а его учителем становится человек по имени Дающий. От него-то герой и узнает правду об "идеальном" обществе, которое оказывается не таким уж идеальным.

Кадры из фильма


Кадры из фильма "Посвященный"

Кадры из фильма
Кадры из фильма



Смотреть на YouTube

Источники: Just Jаred, Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

"Посвященный": первый трейлер с Кэти Холмс и Мерил Стрип

23:00, 19 марта 2014

Комменты 8

I

Кэти как череп

Аватар

новый тренд-антиутопии?

Аватар

Мерил Стрип здесь похожа на Мартишу Аддамс только седую =)))

Аватар

Вообще не зацепило и парень кстати как из мультика прям))

A

Кстати это экранизация детской книги, ну или точнее книги для подростков. Наверное этим и обусловлен выбор столь "талантливой" актрисы как Тейлор Свифт

Подождите...