Прошлой осенью ходили слухи о том, что Роберт Паттинсон пребывает в затяжной депрессии после расставания с Кристен Стюарт и отказывается от ролей в кино. Однако спешим успокоить фанатов актера: совсем скоро на экранах выйдет новая картина Дэвида Миша "Ровер" (Rover) с участием звезды "сумеречной" саги. В сети уже появился трейлер фильма.

Действие "Ровера" разворачивается в постапокалипсисный период в недалеком будущем. Человечество крайне трудно переживает это непростое время - конец света разрушил все материальные блага и ценности, которые были у людей до него. Все, что осталось у главного героя (в исполнении Гая Пирса), это автомобиль, который угоняет банда грабителей.

Роберт Паттинсон играет роль одного из воров, которого напарники бросают раненым после очередного набега. Герой Пирса встречается с персонажем Паттинсона, и они вместе отправляются на поиски бандитов и автомобиля.

Съемки фильма проходили в Австралии, а релиз ленты изначально был назначен на октябрь прошлого года, но затем был перенесен на начало 2014 года.

роберт паттинсон в новом фильме


Роберт Паттинсон в фильме "Ровер"

роберт паттинсон в новом фильме
кадры из фильма


Кадр из фильма "Ровер"


Смотреть на YouTube

Подпишитесь на наш

Роберт Паттинсон в новом трейлере фильма "Ровер"

07:28, 30 января 2014

Комменты 6

Аватар

"Съемки фильма проходили в Австралии, а релиз ленты изначально был назначен на октябрь прошлого года, но затем был перенесен на начало 2014 года" как это мб. если фильм начали снимать в январе 2013?

Аватар

хм.. возможно будет интересно. в духе Безумного Макса

Аватар

Атмосферный трейлер

Аватар

Роберт и Кристен стали играть совершенно идентично:) смотрю на него - вижу ее: тот же взгляд, позы, ужимки, мимика О_О

I

Реклама Ровера?

Подождите...