Кадр из тизера фильма "Превосходство"

Создатели фильма "Превосходство", премьера которого состоится в апреле 2014 года, выпустили первые тизеры картины, оказавшиеся в нашем распоряжении благодаря блогеру NGLG. По коротким роликам пока сложно сделать какие-то выводы о грядущей премьере, но выглядят эти кадры интригующе.

Напомним, что в главных ролях задействованы Джонни Депп, Кейт Мара, Морган Фримен, Киллиан Мерфи и Пол Беттани. Снял ленту Уолли Пфистер, больше известный как оператор. Он прославился благодаря работе над фильмами Кристофера Нолана: "Бэтмен: Начало", "Темный рыцарь", "Престиж", "Начало".

Собственный проект Пфистера рассказывает историю компьютерного гения Уилла, загрузившего в свой мозг суперкомпьютер. Этот эксперимент оказывается не только смелым, но и опасным, поскольку уже сам Уилл начинает говорить и вести себя не как живой человек, а как машина.

Надо сказать, что в сети уже появилось много радостных комментариев относительно того, что Депп на этот раз  появится на экране без яркого грима и будет, наконец, похож сам на себя. Похоже, от экранных перевоплощений, которые раньше так восторгали зрителей, публика уже устала.


Кадры из фильма "Превосходство"


Смотреть на YouTube


Смотреть на YouTube

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

"Превосходство" с Джонни Деппом: первые тизеры

22:41, 20 декабря 2013

Комменты 17

Аватар

Боюсь показаться невежей, что такое тизеры? есть русское слово аналог?

N

Согласна со всеми. Этот фильм - большая надежда. Жду его с нетерпением. Надеюсь, что не разочаруюсь.

Аватар

матричный депп - это что-то захватывающее))))

Аватар

пусть выйдет из клоунских образов, хочу серьезного и зловещего Деппа

Аватар

Актерский состав манит!)) надеюсь Джонни не будет изображать джека воробья и проявится во всей красе. Жду с нетерпением!

Подождите...