Новый треш-боевик от маэстро Роберта Родригеса "Мачете убивает" (Machete Kills) - это не только Эмбер Херд, Леди Гага, София Вергара, Мишель Родригес, Антонио Бандерас и другие звезды во главе с неубиваемым Дэнни Трехо, но и острые ножи, шальные пули, изощренные убийства и литры крови, которыми буквально заполнена каждая минута фильма. Все это, а также знаменитый черный юмор и пара коронных фраз главного героя - в новом трейлере картины с пометкой "без цензуры".

В новом фильме слегка взбалмошный и безумно обаятельный президент США в исполнении Чарли Шина поручает Мачете практически невыполнимую миссию - убить сверхопасного и невероятно коварного террориста (он же Мел Гибсон). Но, как мы все выяснили при просмотре первой части, ничего невозможного для Мачете нет - особенно, когда дело касается убийств. И даже команда суперзлодеев не сможет помешать главному герою выполнить его важное задание.

Мировая премьера картины состоится уже 26 сентября, а на российских экранах фильм "Мачете убивает" появится в октябре.


Эмбер Херд в фильме "Мачете убивает"


София Вергара


Антонио Бандерас


Дэнни Трехо


Леди Гага


Чарли Шин


Мишель Родригес


Кьюба Гудинг младший


Смотреть на YouTube

Источники: Кадры из фильма/20th Century Fox

Подпишитесь на наш

"Мачете убивает": новый трейлер без цензуры

16:28, 18 сентября 2013

Комменты 28

M

Вергара красава)))))))))))))))

F

Кстати, Эмбер на второй фотке на Пету Уилсон похожа!!! Оооо, особенно глаза!

F

Ммммм....Эмбер, так бы и съела!!! А Бандейрос на почтальона Печкина похож. Родригес, как всегда и везде Родригес, ну а Шина вообще терпеть не могу! А вот ради Эмбер придется пойти на фильм)))

Аватар

Тащусь от Софии Вергары...

Аватар

Самое ужасное, что видели мои глаза. Родригез нормальных фильмов снимать не может, сплошной бред!

Подождите...