Героине Скарлетт Йоханссон из нового фильма "Побудь в моей шкуре" есть что скрывать: в первую очередь то, что она прилетела с другой планеты. На Земле ее миссия состоит в том, чтобы соблазнять мужчин, которые не подозревают, что будут похищены инопланетянами.

Судя по первым кадрам, нас ожидает жутковатое зрелище. Чего стоит одно только звуковое сопровождение трейлера!

Режиссер Джонатан Глейзер говорит о своей ленте:

Мне было интересно показать путешествие моей героини ее глазами и взглянуть на наш мир как на чужую планету - именно так она его видит.

Скарлетт Йоханссон
Скарлетт Йоханссон


Смотреть на YouTube

В сентябре Скарлетт, недавно названная самой сексуальной актрисой всех времен, также появится на экранах в фильме "Страсти Дон Жуана". В следующем году она вновь предстанет в образе своей героини Черной Вдовы в кинокомиксе "Первый мститель: Другая война".

О том, что в ее карьере сейчас наблюдается очень насыщенный период, 28-летняя актриса говорит в новом интервью журналу Harper's Bazaar:

В будущем я хочу иметь семью, и когда-нибудь я сосредоточусь на этом, но сейчас мне и так хорошо. У меня продуктивный период в плане творчества.

Корреспондент журнала задал Йоханссон несколько вопросов о политике и выяснил, кто, по мнению звезды, был бы лучшим президентом США:

Думаю, отличным президентом стала бы Хилари Клинтон. Мне кажется, возглавлять страну должен человек, имеющий опыт материнства: у женщин иной взгляд на мир благодаря их материнскому инстинкту. Для нашей страны это был бы шаг в верном направлении.

Не хочет ли сама Йоханссон попробовать себя в большой политике? На этот вопрос актриса ответила так:

Кто знает? Я не ставлю для себя никаких границ. Если у меня будет больше свободного времени, быть может, я смогу заявить о себе в сфере политики.

Скарлетт Йоханссон


Скарлетт Йоханссон на обложке Harper's Bazaar

Скарлетт Йоханссон


Скарлетт Йоханссон
Скарлетт Йоханссон

Источники: E!Online, Harper's Bazaar

Подпишитесь на наш

Скарлетт Йоханссон в трейлере "Побудь в моей шкуре"

17:23, 3 сентября 2013

Комменты 13

Аватар

Трейлер жуть

Аватар

Бредовый сюжет фильма. Оригинальнее не могли придумать...

Z

Что-то не впечатляют меня последние трейлеры со Скарлетт.. Какой-то странный у нее пошел выбор ролей. Я к ней боее чем равнодушна, но трудно не признать ее талант в фильмах Вуди Алена, в фильме "Еще одна из рода Болейн" или "Девушка с жемчужной сережкой"... Но вот последние ее роли совсем не трогают..

Аватар

редакторы, в блогах есть еще пару фото с новой фотосессии. по теме: жду этот фильм, т.к. читала книгу, и она мне понравилась. хотя уже вижу, что многое будет изменено и добавлено, все равно интересно, что там наснимали

Аватар

Похоже на "Двенадцать обезьян": также запутано, непонятно и музыкальное сопровождение подстать.

Подождите...