В апреле презентовали первый постер, а вслед за ним и первый трейлер нашумевшего фильма "Тор: Царство тьмы", ставшего сиквелом к первой части франшизы. Сегодня продакшн-компания решила подогреть и без того неослабевающий интерес поклонников ленты, выпустив второй официальный трейлер.

Сюжет основан на знаменитых комиксах Marvel: главный герой, скандинавский бог Тор в лице Криса Хемсворта, который, кстати, считает, что комиксы - это своего рода религия, решил вновь вернуться на Землю. Как истинный "спаситель", он должен победить таинственное древнее зло, пришедшее из времен перед возникновением Вселенной. Конечно же, не обойдется без воссоединения с возлюбленной (ее роль исполнит Натали Портман), а также множества драк, зрелищных спецэффектов, рушащихся зданий и тому подобных элементов классических блокбастеров.

Мировая премьера картины состоится 30 октября, а российские зрители увидят ее спустя неделю, седьмого ноября. Скорее бы!

Тор: Царство Тьмы


Кадры из фильма "Тор: Царство тьмы"

Тор: Царство Тьмы
Тор: Царство Тьмы
Тор: Царство Тьмы
Тор: Царство Тьмы
Тор: Царство Тьмы
Тор: Царство Тьмы
Тор: Царство Тьмы
Тор: Царство Тьмы
Тор: Царство Тьмы
Тор: Царство Тьмы


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

"О мой бог!": Крис Хемсворт во втором трейлере "Тор: Царство тьмы"

22:45, 7 августа 2013

Комменты 26

Аватар

Локи, Локи - ням ням ням

G

WOW

M

неужели постельная сцена будет?те, кто считает такие фильмы дребеденью, не заходите.Вам, что, интересны только сложные психологические драмы?они не дают мозгам отдыха. это все равно, что каждый день кушать фуагра.а ведь большинство любят простые котлеты и жаренную кортошку.все жанры хороши, кроме ужастиков с отрезанными частями тела и литрами крови. а Крис оооочень горячиий!

Аватар

Красотища! Первая часть получилась легкой и красочной и немного непохожей на все остальные стандартные марвеловские повествования (скандинавский бог все-таки свежая струя). Голос Криса, кадры Криса без рубашки - думаю фильм получится хорошим =))

Аватар

Ждем, ждем. Еще бы) Крис и Том...таю по обоим) Хоть они противоположности конкретно)

Подождите...