В сети появился первый международный трейлер байопика "Диана: История любви" (Diana) с Наоми Уоттс в главной роли. В новом промо-видео, выпущенном спустя месяц после появления в сети тизера, мы можем не только рассмотреть голливудскую актрису в образе "народной принцессы", но и узнать некоторые подробности сюжета картины.

Драма Оливера Хиршбигеля, известного зрителю по историческому сериалу "Боржиа", сосредоточится на романтических отношениях Дианы и пакистанского кардиохирурга Хасната Хана, которого многие близкие принцессы называли "любовью всей ее жизни". Его роль в фильме сыграл британский актер Навин Эндрюс.

На российских экранах лента "Диана: История любви" появится в начале октября этого года.


Наоми Уоттс в роли принцессы Дианы


Навин Эндрюс в роли Хасната Хана



Смотреть на YouTube

Источники: Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

"Диана": первый трейлер фильма с Наоми Уоттс в роли принцессы Дианы

20:25, 6 августа 2013

Комменты 40

Аватар

Здесь Наоми. Только Наоми.

Аватар

Еще один обязательный к просмотру фильм!

Аватар

Не буду ничего комментировать, не посмотрев картину. Я точно так же, как и многие сейчас раскритиковала когда-то Мишель Уильямс за серость, беспороднось и простую внешность и казалось бы несоответствию выбора актрисы на роль Монро... Ах как же я была не права! Она в фильме "7 дней и ночей с ММ" была по-настоящему блистательна. Надеюсь что и Наоми Уотс будет хороша в роли Дианы.

V

Несмотря на сценари все равно посмотреть очень хочется, интересно,как Наоми справилась и надеюсь, что пикантных сцен все же мало. А ее дети им тяжело конечно, но они родились в такой семье, которую всегда будут обсуждать, снимать о ней фильмы, писать в газетах и не всегда приятное и достоверное, увы. PS Хотя мне гораздо интереснее было бы посмотреть фильм о том как она выходила замуж за Чарльза и стала такой какой ее полюбили.

Аватар

где Диана? Где огромные голубые глаза? Осанка, изящность? Наоми, при всем уважении к ее таланту, проста для этой роли. И я даже не знаю, кто бы в принципе мог сыграть Диану.

Подождите...