В сети появился тизер ко второй главе скандального проекта Ларса фон Триера - "Нимфоманка". В нем молодая девушка (юную героиню сыграла Стейси Мартин, ее же в зрелости - Шарлотта Генсбур) устраивается на работу (в роли босса - Шайа ЛаБеф). Первый же рабочий день отмечен злоключением - двое застревают в лифте. Что дальше? Режиссер интригует, оставляя этот вопрос открытым.

Напомним, что в фильме, который будет состоять из восьми глав, рассказывается история Джои - от рождения и вплоть до ее 50-летия. Ее, избитую, находит на дороге незнакомец (Стеллан Скарсгард). Сжалившись, он приводит женщину домой, и та рассказывает ему историю своих чувственных экспериментов - к слову, Джои убеждена, что она нимфоманка.

Отметим, что в "Нимфоманке" режиссер вновь пробует новаторские подходы: на этот раз Фон Триер изобрел новый жанр, который озаглавил Digressionism. Особенности этого жанра позволяют делать акцент на лирические отступления, отходящие от лейтмотива повествования. Предполагается, что именно они и будут самым интересным в фильме.

Примера картины намечена на декабрь этого года.


Смотрите на YouTube

Подпишитесь на наш

"Джером": второй тизер "Нимфоманки" Ларса фон Триера

20:13, 26 июля 2013

Комменты 5

Аватар

Забавно, Шайа в трансформерах кажется и выше, и шире, и вообще как-то брутальней :) Прям чудеса работы оператора :)

A

такая интрига))) шучу. мне пока никак, но явно это самые пристойные сцены....наверное)))

N

первый раз вижу Шайа зализанным,такой прикольный :D

Аватар

когда уже выйдет из моды это дерганье, даже трейлер невозможно досмотреть

Подождите...