Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун

На фестивале Comic-Con 2013 состоялась премьера тизера второй части "Нового человека-паука" - в продолжении истории о Питере Паркере мы вновь увидим Эндрю Гарфилда и Эмму Стоун, а также оценим Джейми Фокса в роли злодея Электро.

Сам Джейми пришел в полный восторг от своего жуткого героя, который полностью оправдывает свое прозвище и легко может обуздать электричество. А затем направить его на мирных жителей и, конечно, Человека-паука.

Нравится персонаж Электро и режиссеру сиквела Марку Уэббу: по его словам, герой Джейми Фокса поможет завязать эмоциональный конфликт и создать новую вселенную, отличную от фильмов про Спайдермена в исполнении Тоби Магуайера.

Оценить противостояние Добра в обтягивающем красном комбинезоне и Зла в синем искрящемся обличье мы сможем не раньше следующей весны - российская карьера блокбастера намечена на май 2014 года.

А вот и страшные метаморфозы с героем Джейми Фокса в первом тизере:


Смотрите на YouTube

Подпишитесь на наш

"Новый человек-паук 2": тизер и первые кадры

14:27, 18 июля 2013

Комменты 9

Аватар

ради перевоплощения героем Джейми Фокса, стоит посмотреть фильм

Аватар

Гарфилд все-таки лучше Магуайера в этой роли. У Эндрю хоть искра в глазах есть, какое-то озорство. А Тоби для меня вечный нюня. Хотя полного попадания в героя, на мой взгляд так и не получилось. Ибо Человек-паук - мой идеал, очень я его люблю, лет с 7-ми.

L

а я так и не смогла принять этого задохлика как человека-паука Макгуайер - форева!

Аватар

Я тоже жду вторую часть) И состав хороший. Интересно на Джейми Фокса взглянуть, по трейлеру устрашающе выглядит)

Аватар

а я так и не поняла почему перестали снимать Магуайер и Данст. Но первый фильм с Гарфилдом понравился, жду следующий

Подождите...