Линдси Лохан

"Вы любите кино?" - с легкой хрипотцой спрашивает нас Линдси Лохан в новом трейлере фильма "Каньоны", и тут же приглашает в захватывающий мир чувственности и раскрепощенности ленты Пола Шредера. 

Впрочем, и мы задаемся вопросом: какой еще может быть картина, где компанию "плохой девочке" Линдси составил известный порноактер Джеймс Дин, на чьем счету около 1300 лент "для взрослых"?

Пока в новом видео Линдси и Джеймс загорают, целуются и скидывают одежду под ломаные dubstep-ритмы, режиссер обещает нам жестокие психологические игры и даже насилие в своем дебютном фильме. До "Каньонов" Шредер выступал в качестве сценариста: его перу принадлежат сценарии нашумевших картин Мартина Скорсезе "Таксист" и "Последнее искушение Христа".

В кадре также появится режиссер Гас Ван Сент, а сам сюжет будет разворачиваться вокруг пяти юных распутников, которые не только ищут, но и добиваются денег, власти, физической (но не духовной) близости и, конечно, изменчивой славы в пресыщенном Голливуде.  


Смотрите на YouTube

"Каньоны": горячий трейлер с Линдси Лохан

11:55, 11 июля 2013

Комменты 19

Аватар

мне почему кажется что неплохое кино у них получилось. в этом амплуа Линдси чувствует себя более чем уверенно и остальной состав ленты тоже интересный.

M

по информации с кинопоиска Линдси за съемки в этом фильме получила всего $ 6480. Мда, берется так сказать за любую работу

E

и все таки нивероятная красотка

Аватар

в детстве она мне так нравилась, а сейчас она просто никакая

Аватар

вроде даже нормально выглдядит

Подождите...