За неделю до мировой премьеры самого эпично-драматичного фильма о Супермене в истории "Человек из стали" Кристофер Нолан и Зак Снайдер представили миру трейлер картины, после просмотра которого многие задались вопросом - а осталось ли хоть что-то, чего нам не показали?

Действительно, видео с Генри Кавиллом, Эми Адамс, Расселом Кроу и другими звездами проекта, представляет собой, кажется, двухминутную выжимку, которую вполне можно озаглавить "Все лучшее из нового "Супермена". Как минимум, все самое зрелищное.

Ролик уже успел взорвать интернет, но многие поклонники отметили, что теперь создателям придется сильно постараться, чтобы удивить зрителей самим фильмом, который выйдет на экраны 12-го июня (российская премьера - 20-е июня).

И все же, нельзя не признать, что после двух минут экшна под музыку Ханса Циммера, желание купить билет на фильм не только не пропадает, но и многократно усиливается.


Генри Кавилл в роли Супермена в новом фильме "Человек из стали"


Смотреть на YouTube

"Человек из стали": две эпичные минуты под Ханса Циммера

15:46, 7 июня 2013

Комменты 15

Комментарий был удален

Аватар

я не люблю такие трейлеры в котором показан почти весь фильм... люблю супер мена все равно пойду в кино

Аватар

А мне не понравился трейлер. Очень мрачные краски! Цветовая гамма - микс фильма "Сумерки" и стандартного ночного кошмара жанра Апокалипсис. Генри я очень люблю, но его на фоне этой серости не видно. А он ведь прекрасен! Еще один минус, на мой взгляд, это его партнерша - Эми Адамс, обладающая заурядной внешностью, и старше Генри на 8 лет! WTF? Фильм посмотрю, потому что Супермен - мой любимый герой комиксов, ну и конечно из-за отличного актерского состава - Кевин Костнер, Дайан Лэйн, Лоренс Фишбёрн,Рассел Кроу.

M

люблю истории про Супермена, музыку Циммера, да и трейлер понравился (вчера смотрела в кинотеатре трейлер, только не такой, как здесь, тоже прикольный). Жду!

Аватар

Хо-хо! Кр-р-расота!

Подождите...