"Чтобы сражаться с монстрами, мы создали монстров" - гласит слоган новой масштабной картины "Тихоокеанский рубеж" Гильермо дель Торо - режиссера "Хеллбоя" и "Лабиринта Фавна", сценариста "Хоббита" и продюсера многочисленных голливудских фильмов-хитов.

Новый фантастичский боевик должен прийтись по вкусу всем любителям экранных катастроф, сцен с масштабными разрушениями мировых столиц огромными монстрами, а также поклонникам фильмов о супер-роботах, управляемых людьми - ведь в "Тихоокеанском рубеже" всего этого хватает с лихвой.

Из морских глубин вышли огромные монстры-пришельцы, война с которыми всего за несколько лет практически уничтожила человеческие ресурсы. И тогда люди создали Джаггеров - огромных роботов, управляемых пилотами с помощью нейронной связи. Но даже эти чудо-воины терпят поражение перед чудовищами, и тогда за спасение мира беруться совсем еще юный стажер и бывший пилот. Конечно, по традиции жанра, именно на эту парочку "неудачников" ложится ответственность за спасение человечества.

Фильм "Тихоокеанский рубеж" выйдет на экраны 11-го июля этого года, а пока предлагаем посмотреть первый полноценный трейлер зрелищной картины.


"Тихоокеанский рубеж" - новый фильм Гильермо дель Торо


Смотреть на YouTube

Источники: Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

"Тихоокеанский рубеж": первый трейлер нового фильма Гильермо дель Торо

16:40, 19 мая 2013

Комменты 11

L

в Аймакс вчера видела этот трейлер - впечатляет! пойду!

Аватар

ОООООООО!!! держите меня 7! Мало того, Что Дель Торо! Так еще и такой шикарный ролик! Уже намыливаюсь! )))

Аватар

Сюжет очень смахивает на аниме евангелион))

Аватар

Вау, какой трэш в самом хорошем смысле этого слова, пришельцы из морских глубин против роботов! Жду...

Аватар

ой,актриса из Вавилона Иньярриту!!!японочка,мне нравится))

Подождите...