Бенедикт Камбербэтч

В сети появились первые кадры 41-летнего Бенедикта Камбербэтча в роли аристократичного плейбоя Патрика Мелроуза из цикла повестей Эдварда Сент-Обина. Об их экранизации заговорили давно, и вот наконец-то можно составить первое впечатление о мини-сериале Showtime.

Камбербэтч в нем сыграл заглавного героя, который борется с демонами своего прошлого. В детстве Патрик страдал от жестокости отца и безразличия матери, а во взрослом возрасте детские травмы вылились в зависимость от наркотиков и алкоголя.

Создатели телесериала "Патрик Мелроуз" (Patrick Melrose) обещают посвятить событиям каждой из пяти книг по одной серии. Телезрители увидят Францию 1960-х, Нью-Йорк 1980-х и Великобританию начала 2000-х. Режиссером сериала выступил Эдвард Бергер, снявший "Германию 83" (Deutschland 83). Премьера телешоу с Камбербэтчем в главной роли намечена на 2018 год.

Бенедикт Камбербэтч в сериале


Бенедикт Камбербэтч в сериале "Патрик Мелроуз"

Бенедикт Камбербэтч в сериале
Бенедикт Камбербэтч в сериале
Бенедикт Камбербэтч в сериале

Источники: Кадры из тизера

Бенедикт Камбербэтч в роли плейбоя и наркомана в первом тизере сериала "Патрик Мелроуз"

23:55, 23 ноября 2017

Комменты 50

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7943379433

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...