Николь Кидман и Риз Уизерспун. Кадр из сериала "Большая маленькая ложь"

На прошедшей минувшей ночью в Лос-Анджелесе премии "Эмми" мини-сериал "Большая маленькая ложь" (Big Little Lies) удостоился сразу четырех статуэток, в частности одну из наград увезла домой Николь Кидман. Вот только не все зрители сошлись в том, что именно Николь должна была взять приз.

По мнению многих поклонников проекта, партнерша Кидман по картине Риз Уизерспун сыграла гораздо лучше. Да, Николь предстала на экране в непривычном для нее образе и отработала на все сто, но премия "Эмми" должна была оказаться в руках Уизерспун.

А как вы считаете?

Риз Уизерспун. Кадры из сериала


Риз Уизерспун. Кадры из сериала "Большая маленькая ложь"

Николь Кидман


Николь Кидман

Кстати говоря, если вы еще не успели ознакомиться с сериалом "Большая маленькая ложь", то пора это сделать, поскольку проект поднимает остроактуальные темы — здесь и феминизм, и домашнее насилие (этой теме Кидман посвятила речь, поднявшись за наградой).

Приплюсуйте к этому захватывающий сюжет: сериал снят по мотивам одноименного бестселлера австралийской писательницы Лианы Мориарти и рассказывает историю трех женщин, которых судьба свела в одном месте и в одно время.

Источники: Кадры из сериала

Николь Кидман VS Риз Уизерспун: кому на самом деле должна была достаться премия "Эмми" за сериал "Большая маленькая ложь"

17:45, 18 сентября 2017

Комменты 70

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7812278122

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...